Флудилка 68 мира

DeletedUser

Гость
Боня, извини если что, я тебя на уровень Гапона перевёл. Немного переоценил уровень отношений.
 

Ересь

Лучник
Оценка реакций
192
Ну мне там тоже впечатлений на всю жизнь хватило)))
Я тож в составе Херака играл там, мир и мне вкатил. Мы там Пух щипали по годному на старте.
Но согласно логике Игоряна, все таки 16 ру больше вкатил. Не из-за старков, не из-за Мультов, не из-за Набата с Крестьяниным, не даже из-за легендарнейшего Мишы-Торгрима с его 99 племенами и акадами.. Не..
Я в том ру себе бабу из Приморья нашел.
Поэтому я Игоряну и рассказал тот анек.
Невидимый, будь мужиком. Скажи прямо, на кого в 29 ру у тебя хер стоял?
Если скажешь, что на игру...Всё пойму...Но мысленно запишу тебя в трансы
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Последнее редактирование:

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Не...ну был же мир..ну, помнишь.вот этот, там еще где....
Ааа.. не. ..перепутал с Героями меча и магии 3.
Ну был, помню...там его админы продажные прикрыли...дали ему глобалку на старте.
Только зачем Невидимому об этом напоминать? Возгордиться еще, расхвастается.
 

Ересь

Лучник
Оценка реакций
192
Ну был, помню...там его админы продажные прикрыли...дали ему глобалку на старте.
Только зачем Невидимому об этом напоминать? Возгордиться еще, расхвастается.
Он и щас видишь..Как дембель по деревне с фуражкой набекрень. Руки по локоть в карманах
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Он и щас видишь..Как дембель по деревне с фуражкой набекрень. Руки по локоть в карманах
Да вижу. Как будто налевачил где то 100 рублей и гордый собой к бабке прется за самогоном. Чтобы потом с корешами сесть, выпить и обсудить неотложные дела....кто кого и как сильно уважает...девок на вечер сразу распределить кому какая, а то времени на отдых не останется. Ну и вот...забот и так хватает на седня....а приходится еще и на внешку отвлекаться, где его авторитет пытаются принизить. Как потом пацанам в глаза смотреть? Вот и злится!
 
Верх