Флудилка 68 мира

DeletedUser

Гость
Лавров уже всё про вас скаазал.
(удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Он и щас видишь..Как дембель по деревне с фуражкой набекрень. Руки по локоть в карманах
Тока не с фуражкой, а со шлемаком....он же говорил, что с искателем бегал по полям....значит был сапером.
 

Ересь

Лучник
Оценка реакций
192
Лавров уже всё про вас скаазал.
(удалено)
Пошли уже к нам в племя. Я тебя лично приглашаю. А то эти..мои ..щас норм игроков понабирают, не дай Бог, и играть придется. ((
А так..я все места в племени говном типа тебя забью и норм. Через месяц можно будет воспарять в реал.
 
Последнее редактирование модератором:

Ересь

Лучник
Оценка реакций
192
Тока не с фуражкой, а со шлемаком....он же говорил, что с искателем бегал по полям....значит был сапером.
Он врачебной комиссии тож рассказывал, что мол бегал по полям с искателем.. Но в протоколе участкового четко записано: Бежал по огороду, демонстративно размахивая обнаженным половым членом .
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
По теме...пишу...поздравляшка.
Ну и не по теме.
Знакомого в армию забирали...слезы, сопли, море водки....в общем проводили....через два дня вернулся, не прошел по здоровью, что там в протоколе прописали конечно не знаю.....но встречали как положено....слезы, сопли, море водки...."служил" 2 дня, а в форме (где то прикупил) месяц бегал.
В общем не нужно за это Невидимого стыдить....косил как мог(
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Пора поздравляшки писать, а не вот это ваше все
68 - Prince Taldaram(Орловы -> ~Live~ -> ДОМ) - обнищал(
А какое племя кстати поздравлять то, а то не понятно.
Кстати...Силя, я ж тебя помню...это же ты ППшкам деревни сдал и убег? Тогда поздравляю!)
 
Последнее редактирование:

Граф Хомякула

Топорник
Оценка реакций
124
68 - Prince Taldaram(Орловы -> ~Live~ -> ДОМ) - обнищал(
А какое племя кстати поздравлять то, а то не понятно.
Кстати...Силя, я ж тебя помню...это же ты ППшкам деревни сдал и убег? Тогда поздравляю!)
посмотри сколько дер тогда ушло, ты видимо только что и болтать горазд)
 
Верх