Флудилка 68 мира

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Да уж, не те нынче молодцы. Какая молодица, такой и молодец
Хотя...ты наконец таки раскрыл правду. Ты куришь? А что ты куришь, что так накрывает? А кстати, ничего что этот флуд твой не касается 68 мира?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
А вроде ты сейчас нарушаешь правила. Нет? Аааа, я поняла, ты решил использовать служебное положение. Артур, спешу тебя расстроить, ты неинтересен. Мне даже обидеться на тебя невозможно, тупо жалко...
Ты таких слов от меня ждал? Дождался))))
Тебя оскорбило размещение фотографий Фрике Янссенс? Замечу, не твоей личной. По твоему это нарушение правил? То есть, если ты одну из этих фотографий выставляешь в своем профиле, то это нормально, а если я их размещаю в своем посте, то это использование служебного положения? Ты в порядке? Тебе, как ты пишешь, тупо жалко? Тупи дальше. Я бы не стал отвечать, так как не вижу в этом смысла, но раз твои единомышленники решили жаловаться по этому поводу, решил ответить. Господа, забудьте про меня. Есть куда интересней темы. Например обзор мира и т.д.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Расскажу одну историю из личного опыта. В общем был один форум(не игровой) где собирались люди одной профессии. Онлайн примерно до 10к. И был там один форумчанин. Нормальный адекватный веселый человек. К нашему Артуру начало истории никакого отношения не имеет)) Артур какой был раньше такой и остался. Ну и вот поставили его модератором этого форума. После чего чела как будто подменили....был норм...превратилось в унылое создание смыслом жизни которого стало ковыряние точек, запятых и удаление не нравившихся ему постов и баны баны баны) В итоге его конечно выпнули с модеров, но онлайн упал до 1-2к. Сейчас может и меньше. Пару лет не заходил. Вот такая вот короткая история)) жаль только хороший форум был. И вот кажется того чудика убрали с модераторства....и...но нет...народ не вернулся. Осталась как бы негативная аура в том месте.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
:Dну фиговый модер наших форумчан не выгонит. просто вырастит в них троллей агрессивных, которые будут его гнобить при каждой удобной возможности))
 
Верх