Маленький вопрос Беару

  • Автор темы Deleted User - 848880229
  • Дата начала

Deleted User - 2000023

Гость
А как тут биар найдет вопрос который адресован ему? :hmm:
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Как я вижу решение этой проблемы:

1. Допустим, в неделю разрешается покупать не больше 3000 прем очков. И если, игрок хочет больше према купить в течение этой же недели, то на его покупку наложить повышенный тариф) к примеру 100 према - 100р, а при повышенном тарифе 100 према - 140р.

2. Пошаманить с боевым духом и усложнить) Чтобы большим жрунам еще тяжелее было кушать на низком БД.

3. И вообще, надо запретить покупку дворов за прем) Это уже вообще перебор)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
может проще тогда поднять цены в 100500 раз) и все (почти) в равных условиях
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
На самом деле проблема давно решена: Классик
Только там ещё сложней играть, потому что там собираются опытные игроки с шикарным онлайном и в сыгранных командах.
В регулярных мирах, конечно есть на ком отыграться: на тех же торговцах, новичках и тп.
А супер-донатеров не так уж и много и все известны. Просто стартовать нужно на второй день, затем осмотреться, и если всё-таки видишь донатера поблизости, на это есть телепорт.
Средних донатеров много, каждый второй. Но и каждый может без особого труда им стать, поторговав месяц- другой.
Так что не всё так плохо. Пробовал играть на иностранных серверах- гораздо хуже, очень напрягает языковой барьер и вообще всё не родное там, Ру лучше и админы наши умнички
 

Deleted User - 2000023

Гость
На самом деле проблема давно решена: Классик
Только там ещё сложней играть, потому что там собираются опытные игроки с шикарным онлайном и в сыгранных командах.
В регулярных мирах, конечно есть на ком отыграться: на тех же торговцах, новичках и тп.
А супер-донатеров не так уж и много и все известны. Просто стартовать нужно на второй день, затем осмотреться, и если всё-таки видишь донатера поблизости, на это есть телепорт.
Средних донатеров много, каждый второй. Но и каждый может без особого труда им стать, поторговав месяц- другой.
Так что не всё так плохо. Пробовал играть на иностранных серверах- гораздо хуже, очень напрягает языковой барьер и вообще всё не родное там, Ру лучше и админы наши умнички
Последнее конечне супер!!!!! Ну я даже не знаю что написать! Можно еще так!? Ну вот типо последнего абзаца! =)
 

Deleted User - 2000023

Гость
Да, скопируй то, что умный человек написал и все!
Нет! Не могу! =( копии такого нуу не должны существовать. Только оригинал!=) а еслебы продолжение в виде такого было. Супер донатеров не так уж много а суперадминов как на ру сервере вааще нет! Посту вообще цены в базарный день небылоб=)
 
Верх