Игра Война Племён в Steam

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Интересно, что скажет психолог, если ему рассказать о вп и показать игрока, который тратит на нее столько времени?)
Или того кто не играет, но систематически осуждает ее. Тратя на это время больше чем сами игроки на игру.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Или того кто не играет, но систематически осуждает ее. Тратя на это время больше чем сами игроки на игру.
Или того, кто админит ее, при этом практически ничего не получая взамен)
Можно еще тоже приписать "тратя на это больше эмоциональных сил, чем игроки на игру")
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Или того, кто админит ее, при этом практически ничего не получая взамен)
Можно еще тоже приписать "тратя на это больше эмоциональных сил, чем игроки на игру")
Зараза) но ты прав
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
если многие игроки быстро развиваются, откуда тогда взялись многие, которые за 11 лет играть не научились?)
Это называется кто зачем играть, кто то что бы развиваться, кто то что бы впустую убить время.
 

Deleted User - 848880950

Гость
Интересно, что скажет психолог, если ему рассказать о вп и показать игрока, который тратит на нее столько времени?)
вп это та вещь, которую нужно скрывать от окружающих :D
Игра даёт тебе то чего не хватает в реале - дофамин и адреналин, а развлекаться можешь и на форуме)

p/s. Смирись, в жизни те же таблички

Ты против притока свежего мяса?!
Эта игра скорее даёт выработку картизола. Хотя мб у меня одного так и оттого я так негативлю в сторону ВП )
А про мясо - чем тебя нынешнее не устраивает, что свежатинки захотелось?) За 12 лет поистаскалось? свежее мясо не пойдет в разрушенный сарай, так что довольствуйся тем что есть) :D
Или того кто не играет, но систематически осуждает ее. Тратя на это время больше чем сами игроки на игру.
ну уж вы прям унижаете мою скорость печати :-\

Или того, кто админит ее, при этом практически ничего не получая взамен)
Можно еще тоже приписать "тратя на это больше эмоциональных сил, чем игроки на игру")
Кнопка бана - вот что они получают взамен) Ложное чувство превосходства над другими - посмотри немецкий фильм "эксперимент" - и поймёшь принципы влияния власти на человека.
 
Последнее редактирование модератором:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Кнопка бана - вот что они получают взамен) Ложное чувство превосходства над другими - посмотри немецкий фильм "эксперимент" - и поймёшь принципы влияние власти на человека.
Ложное чувство превосходства дают очень много какие вещи помимо власти. Я прост шарю в этом, так как превосхожу практически всех) Тем более что их власть по большей части (не на 100%) ограничена правилами игры.
 

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64
Стимы не помогут, нужно турнирные раунды, мировые капы и тд, а не вот это все, и платить не па, тем более в таких смехотворных объемах, а реальные бабки, что бы было что пропить)
Кучу классических стратегий сейчас оживляют через стим, но не потому что они там просто появились, а потому что интузиасты объединяются в комьюнити, и это перерастает в спорт, потому что человеки тратят кучу своего времени что бы научится играть, поддерживать уровень и так далее, а в вп по крайней мере у нас сидит пара сотен наркоманов которые шпилятся в нее потому что ноулайферы, алкоголики и тунеядцы.

Сделайте призовые, за классики, спиды там, в реальных деньгах, появится мотивация ушатывать кучу времени в игру.
Или у инногеймс нет денег? Есть, и достаточно, можно пару раз не выплатить зп паре криворуких программистов которые приложение на андроид допустим 5 лет делали и выдать победителям.

Сделать международные классики, с норм призовыми, ну там 50 к зеленых рублей условно :D :D :D

ПС вспомнил, были материальные призы, кружки там, футболки по моему, ну такое:bye:

фарту масти, ауе

Ложное чувство превосходства дают очень много какие вещи помимо власти. Я прост шарю в этом, так как превосхожу практически всех) Тем более что их власть по большей части (не на 100%) ограничена правилами игры.

превосходный :D :D :D "я не трахаюсь с тобой а пытаюсь превзойти свои достижения из прошлого секса" (с)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
превосходный :D :D :D "я не трахаюсь с тобой а пытаюсь превзойти свои достижения из прошлого секса" (с)
Тут определенно есть доля правды, хз на сколько большая доля) что плохого в желании постоянно становиться лучше и лучше)
и да, цитирую тя, ставлю "+" тем самым повышая твой рейтинг у шмы)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Я не пытаюсь сказать чтоб вы все бросали играть и тд - наркоманов и то легче с иглы снять, просто говорю что добавлять её в стим - жуткое палево ;)
Я тоже так думаю ! :angry:
Эту проблему нужно решать, нехочу подсесть на дальнейшее 10 лет :'(
Ты меня как-то вдохновляешь боротся против этой проблемы, создай содружество;):
Анонимные ВП Игроки, или АВПИ — это содружество, объединяющее людей, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от вп зависимости.
 
Последнее редактирование:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
От этой игры просто так не избавиться. Я даже решил пойти на крайние меры, написал очень запрещённый скрипт, немного поюзал его, потом пошёл в поддержку с просьбой забанить меня за использование запрещённых скриптов, грозился даже, что выложу скрипт на форум, а они отвечают "мы вас прощаем (сидите дальше в этом любимом болоте)" пришлось дальше играть
 
Верх