Событие Защитники внутреннего замка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Защитники внутреннего замка


Начало: 14-10-2020 в 14:00
Завершение: 28-10-2020 в 14:00
Магазин закрывается через 24 часа после завершения

Наше новое событие «Защитники внутреннего замка» уже в пути! Бродячие бандиты проникли в подвалы вашей деревни! Отправьте своих элитных стражников в подземелья, чтобы остановить бандитов и отобрать украденные товары!

«Защитники Внутреннего замка» - это событие в котором нужно обыскивать подземелья. Ваши охранники войдут в подвалы вашей деревни, огромное подземелье с бесчисленными комнатами и этажами, исследуют его шаг за шагом, открывая одно поле за раз. Пробираясь всё дальше, вы встретите бандитов и сразитесь с ними за добычу. Вы также будете находить предметы, которые сделают вашего стражника сильнее, и украденные товары, которые вы можете потратить в магазине ивента.

Подземелья бесконечны, поэтому, скорее всего, вы не сможете пройти их полностью. Ивент «Защитники внутреннего замка» задуман таким образом, чтобы в него можно было играть несколько раз. Если ваши стражники будут убиты бандитами, вам придется начать новый «забег» по подземельям - это часть события! Вы сохраните украденные товары, которые вы вернули, и вы станете сильнее для следующего забега.

inner1.png


Как играть


Когда вы войдёте в подземелья, вы увидите карту. На ней вы будете открывать по одному полю за раз. На каждом поле вы можете что-то найти: Врагов, Бонусы, которые сделают вашего страдника сильнее или прибавят ему здоровья и переход на следующий уровень. Если вы увидите врага, вы можете сразиться с ним, чтобы забрать украденные товары.

Вы можете перейти на следующий уровень используя выход, но будьте аккуратны: С каждым уровнем враги становятся всё сильнее, поэтому не забывайте забирать бонусы здоровья и атаки по пути.

У вашего стражника осталось мало здоровья и вы беспокоитесь о том, что он может не победить следующего врага? Не беспокойтесь: Вы можете завершить спуск в любое время. Ваш страж останется, но вы потеряете все украденные товары, которые вы заработали на этом уровне. Если вы потеряли всех своих стражей, вы будете получать новых в течение дня или вы можете купить их за премиум валюту, если вы не хотите ждать.

Битва


Вы можете начать сражение с бандитами просто нажав на них после того, как вы их обнаружите. Вы всегда будете атаковать первым при каждой атаке, поэтому, если у вас мало здоровья, но вы видите хороший шанс победить врага следующим ударом, дерзайте! После вашей атаки бандит атакует. Все участники будут атаковать со случайной силой в границах диапазона атаки, показанного рядом со значком скрещенных мечей. У ваших охранников есть шанс уклонения, обозначенный значком уклонения рядом с ним. Здесь показан процент вероятности того, что за атаку ваши охранники смогут полностью уклониться от одной атаки, не получив вообще никакого урона. Ваш шанс уклонения будет увеличиваться каждый раз, когда вы отказываетесь от спуска, поэтому вас будет труднее победить каждый раз, когда вы перезапускаете спуск.

Также вы можете лечить своих стражей до определённого количества здоровья за премиум очки, а также, использовать кнопку "Обнаружить", которая покажет на карте 2 врагов, выбранных случайным образом.

Рейтинги


В этом ивенте будет два рейтинга в которых вы можете получить дополнительную награду, а ваше место в рейтинге будет обновлено каждый раз, когда вы завершаете уровень:

  • Ежедневный рейтинг: Пройденные карты - показывает наибольшее количество пройдённых карт за день
  • Ежедневный рейтинг: Наивысший уровень - показывает наивысший уровень пройденной карты
Вы также можете выполнять квесты активности, проходя определенное количество карт на своем пути через подземелья.

Надеемся, вам понравится ивент и мы с нетерпением ждём ваши отзывы в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх