Как сделать ру-сервер интересней

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Интересно что будет если БлэкПринц найдёт норм сервер с подходящими настройками и перетянет все племена ради русскоязычной победы.
как все тут высказались в мир прыгает 3-4 племени максимум,мир маленький
а пару Бразильцев притянутых за уши ничего не решат
разве что объединение серверов разных стран в выборочных мирах,так сказать чемпионат мира на глобалке.
Думаю все прыгнули туда,с любыми настройками.
Чтоб все заработали можно договорится с начальством серверов разных стран поочередно открывать миры в своём регионе.
Реклама,итп,И так далее.
Думаю рубилово будет адцкое)

Ответ прост - ничего не будет.


1. Я не играю в колхозах. За всю свою впшную историю играл только в ру7 в Лопате, и там был огромный колхоз. Следовательно для управления таким кол-вом людей нужен человек который будет тратить огромное кол-во своего времени в ущерб реалу, и это точно буду не я.

2. У нас довольно специфический состав и далеко не все остаются в нем играть. Это как внутренняя кухня у каждого племени. Кому-то нравится, кому-то нет. Но шанс есть у всех, так как часть игроков нынешнего состава раньше в вп ничего не добивалась и не достигала. За несколько миров часть этих игроков с карты научилась играть и теперь могут составить какую-то конкуренцию. Хотя на мой взгляд далеко не топовую.

3. Реал дело тонкое. В этом месяце человек может играть, в следующем нет. Так что оптимальных составов и игроков невозможно собрать. Всё зависит от свободного времени.

4. Инно не будет идти на поводу у игроков, им нафик не нужны эти поочередные сервера. Проще рубить бабло одновременно.

5. На разных серверах разный пинг. Это иногда очень раздражает... Кто-то всегда будет в минусе.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Крутить настойки взад-назад — это хня из под коня, те кто радеет за будущность вп не туда смотрят.
Русерв обречён вымирать из-за комьнити русервера. Введём три условные аббревиатуры:
ИНК — играющие на команду, играющие на комьюнити.
ИНР — играющие на результат.
КИТ — колхоз из топов.
инк — набирают 40-60% игроков с карты, предъявляют к игрокам терпимые требования.Сидят на присмах. Огребают почти всегда.
Инр —10-30 игроков высаживаются командой неохотно принимают к себе, внутри племени требования выше средних, тк все бм скилованные. На русерве такие только цыгане.
Киты — высаживаются по принципу «приглашу всех с кем закрывал за последние 10лет и плевать что выйдет 70-100 тел. Очевидно, на всех нубов, даже если они хорошо строят войска и готовы учится им чхать.
Так вот, пока главными проблемами все почему-то выставляют мультиводв, донат, софтеров итд, главной проблемой являются «киты», и покуда не будет общественного порицания закрывашек «китами» и желания хотябы половины быть не «китами», русерв будет пустеть, а новички задерживаться не будут.
Видел с десяток раз как акки с норм войсками, готовые обучатся тонкостям игры выпиливали большие племена только потому, что пустой или не шибко хороший профиль. Читать после этого что во всём виноваты админы которые ставят убогие настройки просто смешно.
Хорошее описание. Только я б в китах отметил именно основателей, которые это дело распространяют из мира в мир. Как раз проблема больше в них.
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Ответ прост - ничего не будет.


1. Я не играю в колхозах. За всю свою впшную историю играл только в ру7 в Лопате, и там был огромный колхоз. Следовательно для управления таким кол-вом людей нужен человек который будет тратить огромное кол-во своего времени в ущерб реалу, и это точно буду не я.

2. У нас довольно специфический состав и далеко не все остаются в нем играть. Это как внутренняя кухня у каждого племени. Кому-то нравится, кому-то нет. Но шанс есть у всех, так как часть игроков нынешнего состава раньше в вп ничего не добивалась и не достигала. За несколько миров часть этих игроков с карты научилась играть и теперь могут составить какую-то конкуренцию. Хотя на мой взгляд далеко не топовую.

3. Реал дело тонкое. В этом месяце человек может играть, в следующем нет. Так что оптимальных составов и игроков невозможно собрать. Всё зависит от свободного времени.

4. Инно не будет идти на поводу у игроков, им нафик не нужны эти поочередные сервера. Проще рубить бабло одновременно.

5. На разных серверах разный пинг. Это иногда очень раздражает... Кто-то всегда будет в минусе.

Тебе Виднее,ничего не вижу сложного высадке 3-4 племён на карте они ведь автономны.
После слияние и победа.
Сложно вам будет на Бразилке)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Тебе Виднее,ничего не вижу сложного высадке 3-4 племён на карте они ведь автономны.
После слияние и победа.
Сложно вам будет на Бразилке)
Племена должны работать как один механизм, иначе от массы нет никакого толку. Чем больше шкаф, тем громче падает.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Хмм. Немогу понять причём тут админы и почему они должны быть чём то винитаты? я считаю что игрок всегда приспособиться той игре в которой играет. Какие бы там настройки не были. Даже после каких-то изменений мы хоть ворчим но все же играем.) Если хотим искать виновных в чём то то в первую очередь надо начинать с себя!
По поводу улучшения, то лично я бы хотел чтобы было подкрепление внутри племени или же хотябы маленькое количество игроков в племени. Остальные настройки мне не помешают играть в вп
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Хмм. Немогу понять причём тут админы и почему они должны быть чём то винитаты? я считаю что игрок всегда приспособиться той игре в которой играет. Какие бы там настройки не были. Даже после каких-то изменений мы хоть ворчим но все же играем.) Если хотим искать виновных в чём то то в первую очередь надо начинать с себя!
По поводу улучшения, то лично я бы хотел чтобы было подкрепление внутри племени или же хотябы маленькое количество игроков в племени. Остальные настройки мне не помешают играть в вп
Тогда тебе нужно идти играть на международный классик)
O_O
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Хмм. Немогу понять причём тут админы и почему они должны быть чём то винитаты? я считаю что игрок всегда приспособиться той игре в которой играет. Какие бы там настройки не были. Даже после каких-то изменений мы хоть ворчим но все же играем.) Если хотим искать виновных в чём то то в первую очередь надо начинать с себя!
По поводу улучшения, то лично я бы хотел чтобы было подкрепление внутри племени или же хотябы маленькое количество игроков в племени. Остальные настройки мне не помешают играть в вп
Идея не плохая насчёт маленького кол-ва участников в племени,плюс можно было активировать функцию месяц на раздумия*,оставаться в племени или нет,после месяца переходы закрыть.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Идея не плохая насчёт маленького кол-ва участников в племени,плюс можно было активировать функцию месяц на раздумия*,оставаться в племени или нет,после месяца переходы закрыть.
И чтобы после месяца нельзя было не распустить племя, не добираться в него...
 
Верх