Обсуждение Обсуждение настроек на Декабрь 2020 г

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Добрый вечер мое маленькое сообщество
Предлагаю поговорить о настройках на декабрь
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Короче, могу сказать по текущему классику: старт с двумя дерами вносит некоторые особенности в игру(раньше я так не играл), в плане, что хороших и проверенных билдов на старте лично у меня нет и это вносит некоторые коррективы в игру именно до первых захватов. Для меня - однозначный лайк, потому что стратегии старта расширяются, но убыстряется по понятным причинам игра.
Про подкрепления входящего в племя игрока тут сложнее - есть вопросы, которые я уже озвучивал. Игрок не может 3 дня подкреплять, но может получать подкрепления - почти на 100% бессмыслица, лучше, скорее всего, наоборот, но, как мне кажется, лучше будет ограничение и на получение и на отправку крепов(а вот насколько это с точки зрения функционала игры реально я не в курсе). Возможно 3 дня в реалиях, размерах и скоростях классика тоже много, за три дня карта может поменяться слишком сильно.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Скорость игры: 4
Скорость войск: 0,75
Старт в мире с 1-й деревней
Возможность сносить здания: Активно
Боевой дух: Нет
Миллисекунды: Активно
Ограничение на количество ложных атак: Нет
Система Исследований: простая 1 уровень
Церковь: Нет
Саморазвивающиеся деревни варваров развиваются до 2000 очков
Бонусные деревни: Усовершенствованные бонусные деревни
Захват деревень варваров: Да
Время на отмену нападения: 5 минут
Время на отмену торговли: 5 минут
Ночной бонус: Выключен
Защита новичков: 5 дней
Флаги: Нет
Грабежи: Неограниченные

Отряды
Лучники: Нет
Паладин: Нет
Ополчение: Нет

Дворянин: Обучается за Монеты
Макс. дистанция дворянина 80 полей
Деморализация населения дворянином 20-35
Подкрепления: Uber (внутри племени)
Атаки на соплеменников: Запрещено
Премиум:
Прем аккаунт
Военный советник
Аккаунт менеджер
Биржа: Нет

Конфигурация
Лимит участников племени 15
Присмотр за аккаунтом: Активен
Ограничения присмотра за аккаунтом: Функции присмотра ограничиваются после того, как аккаунт находится на присмотре 15 дней из последних 30 дней.
Возможность выбора направления: Есть
Длительность мира: 3 месяца
Условия победы: Победит племя с наибольшим количеством деревень на момент закрытия мира.
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Кстати, забыл сказать, на будущее по поводу старта с двумя дерами - тут лютый рандом бывает, у кого-то деры в двух-трех клетках друг от друга, а у кого-то полконта, наверное, стоит при этом либо как-то уменьшать этот разлет, либо хотя бы компенсировать это палом - на старте много игроков погорело именно из-за невозможности деффнуть себя, когда дворят одну из дер.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Спасибо. Мы постараемся доработать это. След мир будет с 1 деревней. Скорость чуть ниже последних двух классиков. Остальное зависит от предложений игроков
 
Верх