Флуд

DeletedUser46974

Гость

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Что, снег уже убрал? До беседки туннель прорубил?
 

DeletedUser46974

Гость
Что, снег уже убрал? До беседки туннель прорубил?
Жду когда планета ночью оборот вокруг своей оси сделает. Снег сам обсыпется в космос...
У нас так все его убирают. Особенно коммунальные службы
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Сказ о крестьянской хитрости.
Жил был крестьянин. Была у него земля хорошая, плодородная, даже пруд был на ней. Дом большой, семья, хозяйство большое. С той земли он себя кормил, семью и животину. А это и коровы, свиньи, козы, куры и много еще др. И все бы хорошо было, но однажды пришел к нему сосед. А у соседа все это тоже было, даже в три раза больше и земли и животины, только пруда не было на ней. Говорит ему сосед:
- Уж больно мне твоя земля нравиться, отдай ее мне.
- Как же я ее тебе отдам, когда она мне самому нужна. - отвечает крестьянин. - Мне без нее семью не прокормить, да и животина с нее тоже кормиться, как же я без нее?
- А ты переедь на окраину, там себе другую найдешь, а эту мне отдай. - говорит сосед.
- Нет, - отвечает крестьянин, - буду за нее с тобой воевать!
И стали они воевать друг с другом. То животину угонят, то забор повалят, то еще чего худого сделают. Злобный сосед попался крестьянину, сильный. Не выдержал крестьянин такого непотребства и пошел искать защиту у другого своего соседа. Как полагается, взял с собой пляшку самогона, сала, колбасы, зеленушки и в гости. Сели за стол, завели разговор.
- Вот что, - говорит сосед, - ты лучше мне землицу свою отдай, сам переедь на окраину, чтобы было чем кормиться, а я то эту землю злобному твоему соседу не отдам, останется он с носом.
Обрадовался крестьянин, поблагодарил дружественного соседа своего. Утер таки крестьянин нос своему злобному соседу, перехитрил его. Тут и сказу конец, а кто его прочел, молодец.
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
Артур ты под каким ником играешь если не секрет?) или так просто от нехер делать строчишь в 68, 69?))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Артур ты под каким ником играешь если не секрет?) или так просто от нехер делать строчишь в 68, 69?))
Ты там тоже не играешь, но вижу читаешь, интересуешься что там происходит, что кто пишет, да?
 
Последнее редактирование:

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
нее че там интересного может быть, твстатс посмотрю) говорят ты звезда форума нынче, читаю там где ты пишешь))
 
Верх