Мини обзор по миру Начало!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CAtt1

Топорник
Оценка реакций
409
Куда вас понесло господа статисты )

Во первых, стоимость в Университете всегда разная
Во вторых, приход в университет одинаково с любого расстояние
В третьих, а кто вам сказал что организаторы разрешат слать ресы с разных племен...? а если нет???
В четвертых, забудьте вы Аркону, она никому не конкурент, игрокам Арконы советую подумать куда влиться )

Если учесть что продажи дворов еще нет, то становится понятно стоимость будет выше чем многие ожидают
По стройки университета можете быть уверены... все кинутся строить с первого дня, вот увидите, начнет один поддержат все

Мне интересно будет ли тактика у племен, начнут ли ломать институты не давая закончить.. или будет как всегда мировой сговор )
Всем удачи!

1) На сколько я понимаю это третий мир - Эпохи просвещения (после ру61 и ру65), так что ещё как то громко говорить - стоимость "всегда" разная.

2) Пересылать ресы внутри племени и время прихода это лишь детали, которые могут замедлить процесс стройки и дать шанс каждому племени построить универ единолично. Тогда масса НАБАТа в этом плане уже не будет преимуществом.

3)У Арконы после твоих слов про пересылку и т.п шансов построить универ будет не меньше, чем у остальных.

4) тут наверное соглашусь в том, что мир может стать затяжным. ру65 очень быстро закончился и скорее всего настройки этого мира учли этот опыт.

5) Ломать институты не знаю на сколько это целесообразно. Деревня где скорее всего будет стоят по 300к ким, десятки палов, ТК, флаги. Плюс по соседству сторожевая башня и в случае красных топоров всегда можно нагнать больше.

Может быть на самом деле универ будет стоить какие то космические ресурсы... Увидим после 26.1 уже скоро
 

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
Верните обзоры с картинками, хотя они были не всегда точны но смотреть это было куда интересней!

И хватит засорять эфир дерьмом со стихами, хотите по флудить перейдите в нужную ветку

Эта тема обзор 69 мира, уважайте людей, пишите по теме!
Мир не крутится вокруг набата и его игроков. Вот это неожиданность, да?..
В обзоре кота про Таймы и ЛС фраза о незнании ситуации, так как обзорщик не следит. И ты не следишь. Почему?.. да просто эго не позволяет, ведь там нет тебя.
В итоге имеем ситуацию, что в теме обзор мира 69 рассказано (пусть и стихах, мне вот лично картинки вообще не уперлись) о дне минувшем на севере мира, что полностью совпадает с заявленной тематикой раздела.
Хочешь обзор - открой твстатс, поковыряйся хоть три часа. И все равно ничего не поймешь о том, кто построит универ первым. Потому что верный племени радамир уходит из племени, набаты дают пон вольтам вместо месива, аркона окапывается и теряется на международке вместо дачи люлей всей округе, колхоз лс прирастает топами из других племен вместо "нормальной" игры составом из 150 тел, старки все также просят мира у всего мира вместо расширения сферы своего влияния, все боятся фанов и бегут к ним в объятья, а набат на юге сам себе на уме укрепляется и готовится к важной войне непонятно с кем.
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Набат за 100 фулок взял одну деру и то ненароком гг. Красавцы.

ЗЫ у колхозобата проблемы с таймингами и логикой. Большие проблемы
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Куда вас понесло господа статисты )

Во первых, стоимость в Университете всегда разная
Во вторых, приход в университет одинаково с любого расстояние
В третьих, а кто вам сказал что организаторы разрешат слать ресы с разных племен...? а если нет???
В четвертых, забудьте вы Аркону, она никому не конкурент, игрокам Арконы советую подумать куда влиться )

Если учесть что продажи дворов еще нет, то становится понятно стоимость будет выше чем многие ожидают
По стройки университета можете быть уверены... все кинутся строить с первого дня, вот увидите, начнет один поддержат все

Мне интересно будет ли тактика у племен, начнут ли ломать институты не давая закончить.. или будет как всегда мировой сговор )
Всем удачи!
Игроки Арконы ни куда не вольются. С собой не сравнивай, это ты создал Смутное время, получил люлей от Набата и влился в Набат, бросив собственное племя, позорник. Аркона может быть разгромлена, могут и удалиться игроки, могут и в реал, но вливаться, а тем более к сопернику, таких у нас нет.
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
В четвертых, забудьте вы Аркону, она никому не конкурент, игрокам Арконы советую подумать куда влиться )
ой, ваш колхоз по шапке получил после вашего масса с 90 фулками от тех кто не предоставляет угрозы. Ну вот личико вытяни и глянь сколько вы дер взяли и какими силами атаковали, колохозники вы наши)
αρχείο λήψης.jpg
4uss60.jpg
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Если бы ты внимательно читал написанное и обращал внимание на оформление, то увидел бы, что погиб не аккаунт игрока Атоса, а непосредственно Атос-Игрок (с большой буквы, игрок не прем, игрок не донат, игрок без мультов, игрок-закрыватель и прочее). Теперь он Атос-игрок, обычный игрок с премом, жрущий иногда дерки соплеменов и полумультов-торгашей, защищающийся всеми способами на свете, сливающий глупо опер без стены, встречающий в лоб атаки и прочее. Обычный среднестатистический игрок ВП.
По поводу даната - это портит игру.Даёт игрокам громадное преимущество. Это не правильно и не интересно. Можно долго спорить по поводу биржи торговли и т д.Но по сравнению с временами до биржи - она потеряла очень много.Тем не менее это разрешено и играть сейчас без према просто глупо. Можно вообще не начинать. Мультиводство - это раздражает и бесит. .Надо себя не уважать - человек который этим занимается считает себя самым хитро сделаным и таких я мягко говоря не уважаю.
Смысл игры - закрыть мир. Да я хочу с племенем закрыть мир .Да я хочу выиграть. Я не хочу просто повоевать или посидеть пообщаться. И что тут плохого?
 

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
По поводу даната - это портит игру.Даёт игрокам громадное преимущество. Это не правильно и не интересно. Можно долго спорить по поводу биржи торговли и т д.Но по сравнению с временами до биржи - она потеряла очень много.Тем не менее это разрешено и играть сейчас без према просто глупо. Можно вообще не начинать. Мультиводство - это раздражает и бесит. .Надо себя не уважать - человек который этим занимается считает себя самым хитро сделаным и таких я мягко говоря не уважаю.
Смысл игры - закрыть мир. Да я хочу с племенем закрыть мир .Да я хочу выиграть. Я не хочу просто повоевать или посидеть пообщаться. И что тут плохого?
все верно и понятно, кроме одного - со своим племенем ли ты хочешь закрыть мир или просто закрыть мир?..
неужели 4/5 состава твоего племени так дороги тебе, если ты с ними даже мальца не взаимодействуешь?)) и которые приходят, уходят, что-то делают, ничего не делают, массят или не массят...берёте вот вы условного лордника, а он кто тебе?..да никто. ты в начале мира вообще воевал против него. а тут он соплемен! и ты с ним мир закрыть хочешь, а лучше он вряд ли играть стал...или взяли вы драгун вот. куда, зачем, кто они...

а мультоводы играют с тобой в этом самом племени, с которым ты хочешь мир закрыть. как ты с этим живешь-то и играешь?))

Смысл игры - победа, но пути ее достижения немаловажны. а если плевать на этот путь, то не стоит тогда разбрасываться словами о мультоводах. Потому что победить в команде с мультоводами для тебя должно быть некомильфо априори.
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
все верно и понятно, кроме одного - со своим племенем ли ты хочешь закрыть мир или просто закрыть мир?..
неужели 4/5 состава твоего племени так дороги тебе, если ты с ними даже мальца не взаимодействуешь?)) и которые приходят, уходят, что-то делают, ничего не делают, массят или не массят...берёте вот вы условного лордника, а он кто тебе?..да никто. ты в начале мира вообще воевал против него. а тут он соплемен! и ты с ним мир закрыть хочешь, а лучше он вряд ли играть стал...или взяли вы драгун вот. куда, зачем, кто они...

а мультоводы играют с тобой в этом самом племени, с которым ты хочешь мир закрыть. как ты с этим живешь-то и играешь?))

Смысл игры - победа, но пути ее достижения немаловажны. а если плевать на этот путь, то не стоит тогда разбрасываться словами о мультоводах. Потому что победить в команде с мультоводами для тебя должно быть некомильфо априори.
Все топ племена это костяк состоящий из 10-30 чел и игроков которые присоединяются в процессе игры. Даже 30-и хорошим игрокам мир не закрыть. Добиться хорошего взаимодействия скажем даже 100 чел не просто .Особенно если часть из них заходят в игру пару раз в день.Это плата за топ. Да я с этими людьми хочу закрыть мир.В начале мира - я выбираю племя и играю с ним до конца. Перехожу только если категорически не согласен с руководством и да я как правило не знаю многих из племени.Только активных игроков.Тайм - это хорошо сбалансированный диверсионный отряд.У Вас в виду вашей малочисленности есть всё окромя шансов на победу.Если б у Вас было человек 100-150 расклады были бы другие.Пострадали бы все хар-ки но появились бы шансы на победу.Но Вам это не надо.Каждому своё.
По поводу мультов - я их не уважаю .Общаться не буду но уходить из племя из за ............ - полный бред..Они есть везде.Они не истребимы и чтоб не сделали админы они были есть и будут. Как тараканы. Больше чем уверен что они есть или были в первой 10-ке племён.Что ваще не играть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх