Международный чемпионат 2020-2021

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Обновляю дайджест:
1611995793020.png
1611995851827.png
1611995898351.png
Так, по ситуации в мире.
Идет полномасштабная война за 55 континент, с нашей стороны участвуем мы и PH:(, со стороны HaK участвуют -V-Cz1 и GLOBE, TURKS пока что придерживаются нейтралитета, но судя по всему они ждут, как хаки массово посыплются. Война имеет несколько нюансов:
1) -V-Cz1 - еще не сдались, но стата примерно 60-10 в нашу пользу, деффа у них нет, вопрос их выноса только в количестве дворов у игроков, которые с ними воюют.
2) Мы не ходили пока массово дворами на HaK, т.к. дворы заняты в двух регионах - на -V-Cz1 и на 360, которые сдались. Отсюда война от нас - это перехваты и оборона, с выходами на раскатку противников. Кстати, по статистике мало того, что у нас количественный перевес по очкам, мы еще и уверенно доминируем качественно разменивая офф к деффу противника:
1611996373299.png
3) Текущие результаты войны можно наблюдать только в тв-статсе, но это забавно:
1611996463905.png
1611996521683.png
В целом, игроки, ушедшие в минус по очкам остались без усадеб и железных шахт, в основном, я думаю, их пятые точки раскалены до предела, на что указывает все меньшее кол-во спама приходящее с их стороны.
54 континент - 360 проиграли войну ~OLP~ и Smurfs , которые радостно пошли их и добили уже труп, в целом, мы там тоже поживились, следующий фронт у нас откроется именно с ~OLP~, но пока мы на стадии переговоров.
44 континент - после того как Gemuse сдались(часть из них мы спрятали у себя в тылу, чтобы использовать как живые оффы) на конте остались по сути TuCheS и SHOW у которых между собой дипа, в целом и те и те не сказать, чтобы феерически хороши и вряд ли будут решать между собой, кто круче.
45ый континент - самый непонятный с одной стороны .Ro активно потеснили с него бразильцев и не собираются останавливаться, с другой, MANDS и op(ex-Azteka), теснят самих румын, в целом, думаю, до сих пор у румын шансов тут больше всего.
По дипе, тут каждое племя пытается подмять под себя кого-то и получить за счет этого какое-то преимущество у всех это выходит с переменным успехом, каждй пытается обмануть каждого, в целом, ничего нового.
 

Lorden

Лучник
Оценка реакций
93
что то замес уже не первые сутки у Вас там идет...несёте не малые потери...почти 2 ляма потеряли....Кто-то покинул игру или противник оказался не из робких?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
2.02.21 end
Пропись в профиле. Кажись все наигрались))) что-то пошло не так))
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
2.02.21 end
Пропись в профиле. Кажись все наигрались))) что-то пошло не так))
А чего столько скобочек то радостных? Али рад, что ребят снесли раньше, чем вас на бразилии? Так у них и мир подинамичнее вроде как)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А чего столько скобочек то радостных? Али рад, что ребят снесли раньше, чем вас на бразилии? Так у них и мир подинамичнее вроде как)
Тебе кажется, я не особо рад их проигрышу))) Хотя где-то предполагал что этим все закончиться, как бы плохо это не звучало.
Х2 тоже не черепаший, знаешь ли))
 
Верх