Международный чемпионат 2020-2021

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Не то, что не можем, они далеко) ближе к 9 числу, когда будет ясно, с кем мы объединяемся я запилю карту и расскажу наблюдения за другими племенами по старту. Бразильцы пока топ-1, но, в основном, за счет того, что круто мультов своих жрут:D
Ну у вас же тоже... Хотя нет, мы же честные. Мульты мультами, но топ в атаке при равном старте они забрали. В топ1 племени есть хорошие игроки которые при бусте за счет запрещенки еше дадут жару на турнире.
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Ну у вас же тоже... Хотя нет, мы же честные. Мульты мультами, но топ в атаке при равном старте они забрали. В топ1 племени есть хорошие игроки которые при бусте за счет запрещенки еше дадут жару на турнире.
У нас не так много, сколько нужно для битвы за топ-1 здесь и сейчас) у нас в два племени помещались живые игроки и мульты, а бразильцы без поверженки целые племена едят:
ff22a-clip-74kb.png

Этот парень с топ-10 до топ-1 за ночь выбрался, правда поверженка не выросла ;) У нас такого нет и в помине.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
У нас не так много, сколько нужно для битвы за топ-1 здесь и сейчас) у нас в два племени помещались живые игроки и мульты, а бразильцы без поверженки целые племена едят:
ff22a-clip-74kb.png

Этот парень с топ-10 до топ-1 за ночь выбрался, правда поверженка не выросла ;) У нас такого нет и в помине.
Бродисы, знакомое название, игроки неплохие но как же они пищали на внешке когда их цыгане пресанули, пытались всех остальных натравить лишь бы с них фокус спал
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Бродисы, знакомое название, игроки неплохие но как же они пищали на внешке когда их цыгане пресанули, пытались всех остальных натравить лишь бы с них фокус спал
Ну, тут они в хвосте и вряд ли являются претендентами на что-то без объединения. Вот Show Time, да, но у них есть два конкурентных состава прямо под боком, подробней расскажу дней через пять - вход в племена закрывается и будет видно, кто с кем договорился сливаться(я уверен, мы не одни такие "умняшки" сидим)
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Ну, тут они в хвосте и вряд ли являются претендентами на что-то без объединения. Вот Show Time, да, но у них есть два конкурентных состава прямо под боком, подробней расскажу дней через пять - вход в племена закрывается и будет видно, кто с кем договорился сливаться(я уверен, мы не одни такие "умняшки" сидим)

Эмм и те и те бразильцы, я думаю при необходимости одни легко сольются в пользу других, кстати по мимо так называемых "мультов" использующихся для роста в бразилии практикуются полноценные мульты равнозначные по росту основному акку, у некоторых их аж по 4 шт. мб и больше. И размеры этих мультов для ру ерва поражают 1млн и больше
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Эмм и те и те бразильцы, я думаю при необходимости одни легко сольются в пользу других, кстати по мимо так называемых "мультов" использующихся для роста в бразилии практикуются полноценные мульты равнозначные по росту основному акку, у некоторых их аж по 4 шт. мб и больше. И размеры этих мультов для ру ерва поражают 1млн и больше
Я за внешней политикой не слежу, я "отвечаю за настрой" в ру команде больше и тактические решения на моем "фронте по выеданию"(войны толком не было, но все впереди, уже племена зажимаются достаточно близко.)
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
мы недооценили кол-во деффа у соседнего племени и, погнавшись за жирной дерой, нагло поперлись днем и слились за 4 часа ходу дворами. Слив был не критичный, но у игроков участвовавших в нем, отпало желание играть,
Войны не было, а уже из-за тактических промахов игроки ливают. Я бы задумался с чем останется ру команда когда начнется война.
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Войны не было, а уже из-за тактических промахов игроки ливают. Я бы задумался с чем останется ру команда когда начнется война.
Кто не хотел играть - ушел, это бывает, и причина была не в тактическом промахе, игрок хотел уйти, мы рискнули, чтобы его поддержать, не получилось - игрок ушел) Главное исправлять ошибки, а не "не допускать" их.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Бразильцы неплохие ботоводы и мультоводы, но Cigane их не хило "обоссали" на их родном сервере без всяких ботов, очень жаль что RU-команда пока не может повторить
Посмотреть вложение 4130
Посмотреть вложение 4129
Кстати есть их дискорд канал, если зайти под именем какого-нибуть радригеса, мб наша команда узнает секретную информацию о тактике победы Дискорд BR
Эм, надо бразильцев попросить хелпануть нашим ребятам, там же часть игроков у нас в племени:D
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
вся проблема в том что нету ярко выраженного лидера, поэтому игроки и уходят. Скоро будет ясно кто на что способен так как закроются переходы по племенам.

ЗЫ вчера слока все племя соседей в гости приходило, последствия -5 оффов у вражин, у нас где то 3 деффа в общей сложности
 
Верх