Обсуждение Версия 8.229

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
ресы шлются через кнопку запроса, а той опцией что они сломали вроде и не пользовались
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
ресы шлются через кнопку запроса, а той опцией что они сломали вроде и не пользовались
что значит не пользовались?? Это можат ты не пользоваешься, а игроки пользовались и пользуются. Запрос это одно, а Отправка - это другое. Например, ты можешь в присмотре без према сделать Запрос? нет? вот и я не смог!
 
Последнее редактирование:

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
А Отправить ресурсы другому игроку ты можешь через Запрос?

а фиг-та, ни через карту, ни через отправку, даже коры пробовали вручную ставить, так он ресурсы нулит :D
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
я так понимаю, по последнему обновлению (номер не знаю) можно тут писать? темы то там нет на обсуждение и ссылки на тему тоже нет.
Почему игроков в этот раз не проинформировали? Не было сообщения на главной странице, не было вообще никаких объявлений! И так получается как в том анекдоте - " а поутру они проснулись"! обновление с багом - Не работает Отправка ресурсов! Исправьте пожалуйста! вся стройка встала.
Также игроки не понимают как теперь пользоваться отзывом подкреплений из деревень! А эта функция как раз достойна внимания игроков больше всего :) а не эти ваши рынки и форумы
что там непонятного? кликаешь на квадратик, вписываешь что хочешь забрать и потом потверждение. А рынок это да, проблема
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
что там непонятного? кликаешь на квадратик, вписываешь что хочешь забрать и потом потверждение. А рынок это да, проблема
у меня в группе 2 блондинки, если им объяснять будешь ты, дойдет до скандала с разводом)) - вся основная суть в обновлении, вся ценность, то что теперь можно отзывать войска раздельно! из обзора деревни, а раньше приходилось бегать в каждую деревню в ее площать
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
у меня в группе 2 блондинки, если им объяснять будешь ты, дойдет до скандала с разводом)) - вся основная суть в обновлении, вся ценность, то что теперь можно отзывать войска раздельно! из обзора деревни, а раньше приходилось бегать в каждую деревню в ее площать
если блондинки норм то могу и объяснить :D :D :rose:
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
обещанного три года ждут? сейчас было бы актуально обкатать в классике, но увы и ах! - https://prnt.sc/10gcaqy
 
Верх