Меню закладок

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Идея очень простая. В игре представлена масса информации, располагающаяся сверху вниз. Очень часто приходится "крутить" вниз-верх, чтобы ее увидеть. Отсюда что называется дефицит вертикального пространства. Если хоть какую-то ее часть перенести в сторону, можно будет чуть-чуть ее таким образом увеличить. Я предлагаю добавить в настройки игры возможность (при желании) Меню закладок переносить в боковую часть окна, где свободно от какой либо информации большое пространство. Вот так:
11.jpg
При этом, по умолчанию, Меню Закладок располагается в привычном верхнем месте окна. Поэтому это скорее всего нужно рассматривать как опцию к настройкам.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Давай не будем указывать друг другу что кому делать. Я предлагаю опцию, которой любой может как воспользоваться по своему желанию, так и нет. Как я понимаю, она тебе не нужна. Удачи. И еще, в этой ветке не должно быть флуда.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Плюсую, перетаскивать окошечки в разные интересные места моё любимое.
То же самое добавить и к группам, а ещё в группах добавить возможность загрузки иконки как в закладках.
 

DeletedUser46833

Гость
зря вы так накинулись, у артура бывает конечно какая то фигня ненужная в таких предложениях, но именно это - почему бы и нет. по крайней мере кому то может быть удобно, а значит юзабельно, а значит в этом есть смысл.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
ну скриптом в пару строчек же перенести себе это панель, там даже id элемента дали
quickbar_outer
хоть сверху хоть снизу)
можно самому себе перелопатить хоть весь интерфейс как угодно
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
ну скриптом в пару строчек же перенести себе это панель, там даже id элемента дали
quickbar_outer
хоть сверху хоть снизу)
можно самому себе перелопатить хоть весь интерфейс как угодно
Ну так поделись скриптом для тех кто желает поменять интерфейс. В целом оно мб и удобно
 

DeletedUser46833

Гость
ну скриптом в пару строчек же перенести себе это панель, там даже id элемента дали
quickbar_outer
хоть сверху хоть снизу)
можно самому себе перелопатить хоть весь интерфейс как угодно
ты уже второй раз на моей памяти говоришь подобное - "ну нафига, можно же скриптом".
так давай скрипт рабочий тогда, вместо того чтобы руками махать
тебе похоже не приходит в голову, что во первых, не все умеют в написание скриптов (пусть даже и простых), и второе - не все хотят играть через костыли
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
ты уже второй раз на моей памяти говоришь подобное - "ну нафига, можно же скриптом".
так давай скрипт рабочий тогда, вместо того чтобы руками махать
тебе похоже не приходит в голову, что во первых, не все умеют в написание скриптов (пусть даже и простых), и второе - не все хотят играть через костыли
ну щас придут те, кому надо это панель справа, те кому снизу и те кому удобно так как есть
инногеймсам под всех вас по интерфейсу надо чтоли сделать?) пусть лучше они это время потратят на пофиксить баги с новой этой нубкой, оно глючит до сих пор
 

DeletedUser46833

Гость
ну щас придут те, кому надо это панель справа, те кому снизу и те кому удобно так как есть
инногеймсам под всех вас по интерфейсу надо чтоли сделать?) пусть лучше они это время потратят на пофиксить баги с новой этой нубкой, оно глючит до сих пор
для начала непонятно, почему ты меня приписал, "под вас", мне это не нужно, но я допускаю что нужно кому то другому

ну так помоги инногеймс, напиши скрипт (там же делов, 2 строчки 5 минут, ты сообщение дольше набираешь ;))

глядишь и баг с картой быстрее уберут. если ты конечно и для этого скрипт не придумаешь :dance:
 
Верх