Меню закладок

DeletedUser

Гость
Ну так поделись скриптом для тех кто желает поменять интерфейс. В целом оно мб и удобно
Юзерскрипты разрешите как на иностранных серваках, а то каждый раз после обновления страницы запускать скрипт с панели закладок это мягко говоря не практично. (Я давно про это писал, это то, что может реализовать хотелки и при этом это решение принимает локальная администрация).
А то удобный UI — это надо, полезно и мы хотим, а возможности для реализации внедрения — это "наши полномочия всё".

Или хотя бы расширения.. то что тут описано можно за 15мин реализовать при помощи какого-нибудь Stylish.

А пока нет одобренной админами возможности использования пользовательских скриптов, толку от того что он выложит свои стили, чуть меньше чем нисколько.

Что же до темы, если вдруг идеи из этого раздела дойдут до IG, (такое вообще когда-то было?) то надо бы по хорошему переверстать всё и уйти от табличной вёрстки, а то на дворе почти 21год, а тут стили 20летней давности, их даже скриптами фиксить запарно весьма.
 
Последнее редактирование модератором:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
ну хотябы юзерскриптами интерфейс трогать официально)
формально и сейчас можно поставить хоть мешок этих юзерскриптов, главное гейм сервер особо не трогать, и не будет оно из админки видно, что там вася себе нарисовал в клиенте

каждый раз после обновления страницы запускать скрипт с панели закладок это мягко говоря не практично. (Я давно про это писал, это то, что может реализовать хотелки и при этом это решение принимает локальная администрация).

такие правила придумали, пусть теперь одмины сами и мучаются и ручками каждое обновление протыкивают
на немецком чета как-то все можно, а мы значит хуже их)
 
Последнее редактирование:
Верх