Отчеты

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Идея очень простая. В игре представлена масса информации, располагающаяся сверху вниз. Очень часто приходится "крутить" вниз-верх, чтобы ее увидеть. Отсюда что называется дефицит вертикального пространства. Если хоть какую-то ее часть перенести в сторону, можно будет чуть-чуть ее таким образом увеличить. Я предлагаю добавить в настройки игры возможность (при желании) в отчетах картинку переносить в боковую часть окна, где свободно от какой либо информации большое пространство. Вот так как есть и как хотелось бы:
11.jpg



12.jpg
Для широкоформатников такое изменение будет более удобно. Но все равно оставить, по умолчанию, картинку в отчетах, в привычном верхнем месте окна. Поэтому это скорее всего нужно рассматривать как опцию к настройкам.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
833061_3-5c254d1fc9e77c0001dcc488.jpg

так попробуй) картинка в отчете убирается в настройках
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Во-первых, читай внимательно, я предлагаю картинку перемещать в сторону, а не убрать ее вовсе. Наоборот, с боку эту картинку можно сделать даже больше по размеру и красивее, Во-вторых, твой спойлер не по теме, а значит является флудом, прошу, убери его сам.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Я читаю внимательно, ты жалуешься на мало места, ну и убери картинку будет место)
Спойлер как раз по теме, снимает вопрос с наличием места внизу крутить не надо
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Или вы мне будете рассказывать. Вы шо тут круче Яшки Косого стать хотите? Вам здесь не тут…
Далеко не все имеет возможность, да и желания, крутить монитор на 90 градусов. Речь как раз и идет о том, чтобы и место увеличить и картинку оставить, а не просто ради места, ее убрать. Ладно, разговор ни о чем.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
А где убирается картинка эта в отчетах?
Точнее как ее убрать? Вроде же есть где-то настройка эта
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Настройки
Настройки игры
Меньше графики:
Отключить ночную графику и изображения в отчётах
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Вот я и предлагаю в настройках возможность ее не только отключать, как сейчас, но и перемещать в сторону. Все очень легко сделать.
 
Верх