Симулятор

  • Автор темы Deleted member 46490
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Почему-то все им мучаются и никто не возмущается. Хотя, если задуматься, юзабильность существующего симулятора оставляет желать лучшего.
Где кнопка «добавить оставшиеся войска (если их видно) в деревне в симулятор»?
Где кнопка «посчитать войска с учётом идущих подкрепов»?
Ещё можно добавить кнопку «расчёт задеффа исходя из поверженных ( поломке стены)»; (да, наличие тк в деффе даёт ощутимую погрешность при подсчёте по поверженным, но можно сделать на этот случай выдачу результата диапазоном.)
Всегда открывая симулятор чувствую себя машинистом набора текста. Чтобы всё заполнить надо зайти на несколько страниц, тк чтобы всё запомнить надо иметь сверхразум. При подсчёте задеффа, чувствую себя Вассерманом на шоу интуиция. Я играть хочу, а не ребусы решать.Так жить нельзя. Юзабильность симулятора необходимо повысить.:angry:
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Стоит обратить внимание на оф-лайн симулятор CSim Johannes. Право не знаю, если у него сейчас новые версии, я им пользовался очень давно.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Почему-то все им мучаются и никто не возмущается. Хотя, если задуматься, юзабильность существующего симулятора оставляет желать лучшего.
Где кнопка «добавить оставшиеся войска (если их видно) в деревне в симулятор»?
Где кнопка «посчитать войска с учётом идущих подкрепов»?
Ещё можно добавить кнопку «расчёт задеффа исходя из поверженных ( поломке стены)»; (да, наличие тк в деффе даёт ощутимую погрешность при подсчёте по поверженным, но можно сделать на этот случай выдачу результата диапазоном.)
Всегда открывая симулятор чувствую себя машинистом набора текста. Чтобы всё заполнить надо зайти на несколько страниц, тк чтобы всё запомнить надо иметь сверхразум. При подсчёте задеффа, чувствую себя Вассерманом на шоу интуиция. Я играть хочу, а не ребусы решать.Так жить нельзя. Юзабильность симулятора необходимо повысить.:angry:

да ладно тебе, 13 лет таким пользуемся) хорошо хоть такой есть
 
Верх