Обсуждение 70 мира (Без флуда)

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
Вообще-то биржа это гениальное изобретение в плане увеличения прибыли игры, тому кто ее придумал надо выписать премию. Да, часть према через черный рынок возвращается тем, кто донатил официально, получается они покупают ресы за деньги(прем-промежуточная валюта). Но здесь подключаются игроки, которые не донатят никогда(или очень мало), они торгуют, а прем тратят на безвозвратные ПА, АМ и прочие ускорялки, т.е. выводят прем из игры.

Я думаю в масштабах иногеймс ВП это капля в море, доход низкий, но и затрат практически нет, 1 платный админ на сервер да оплата самих серваков. Техники обычно штатные, тут и ломаться особо нечему. Т.е. копейка капает да и ладно, но объемы даже рядом не стоят с пиковым периодом браузерных игр.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Вообще-то биржа это гениальное изобретение в плане увеличения прибыли игры, тому кто ее придумал надо выписать премию. Да, часть према через черный рынок возвращается тем, кто донатил официально, получается они покупают ресы за деньги(прем-промежуточная валюта). Но здесь подключаются игроки, которые не донатят никогда(или очень мало), они торгуют, а прем тратят на безвозвратные ПА, АМ и прочие ускорялки, т.е. выводят прем из игры.

Я думаю в масштабах иногеймс ВП это капля в море, доход низкий, но и затрат практически нет, 1 платный админ на сервер да оплата самих серваков. Техники обычно штатные, тут и ломаться особо нечему. Т.е. копейка капает да и ладно, но объемы даже рядом не стоят с пиковым периодом браузерных игр.
Усьо верно сказал)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Таня, не говори ерунды. Мультов я тебе лично настраивал через ТимВивер, не надо отрицать их отсутствие :) И я рад, что даже несмотря на такой итог - мы с тобой были не по одну сторону, ибо слушать/читать тот бред, что ты пишешь - просто невыносимо :)

И ты ещё не все цели выполнила, прежде чем уходить в лето. Тебе ещё нужно будет "масс отбить".
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Таня, не говори ерунды. Мультов я тебе лично настраивал через ТимВивер, не надо отрицать их отсутствие :) И я рад, что даже несмотря на такой итог - мы с тобой были не по одну сторону, ибо слушать/читать тот бред, что ты пишешь - просто невыносимо :)

И ты ещё не все цели выполнила, прежде чем уходить в лето. Тебе ещё нужно будет "масс отбить".
Алексей, там Паша Псина в какой-то ветке говорит, что ты в 67ом играл. Было такое?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Алексей, там Паша Псина в какой-то ветке говорит, что ты в 67ом играл. Было такое?
Был конечно, он и в 73 был, и в 80 и даже в 100. Он везде был:D Он бюджетник вп на зарплате у админов, его штатная единица держится для баланса в мирах.

Уже одно то, что Паша Псина "говорит", может являться оксюмороном. В данном контексте это:
Паша "говорит" - то есть не брызжет слюной;
Паша "говорит" - то есть отвечает за свои слова.

Сори, заплутала. Соскучилась наверное.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Таня, не говори ерунды. Мультов я тебе лично настраивал через ТимВивер, не надо отрицать их отсутствие
Ой подлец какой... Думала, что я единственная в твоей жизни. А ты...по рукам пошёл:D
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А вот это уже интересно))) Пошел конфликт интересов))
Проблема в том что Валькирия всю инфу про Дарка сливала АМ, Ералашам и Драконам, так как Квин играла против Дарка.
Теперь опять та же ситуация)))) Как же это весело))))) Как же она пищит от злости))))
 
Верх