Обсуждение 70 мира (Без флуда)

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Вот если человек умер, то это надолго, а если дурак - навсегда:D

Павел, у Вас паранойя, во всех ветках Вы повторяете всего лишь несколько слов:
Дарк, Спарк, Дарк, Спарк, Валькирия, Зерга, Дарк, Дарк, Дарк, Спарк...и так по кругу. Даже в 72 и то Вас, сударь, знатно бомбит.
А может Вы просто идолопоклонник? Или... В общем, рукоблудьте дальше, раздражайте собственные эрогенные зоны если Вам так нравится:D

PS сори не рукоблуды за кучу картинок
Черный пиар, тоже пиар. Есть подозрения что "серая псина" это мульт Лёши, так сказать чтоб не забывали главное зло Ру сервера:D
А что , вроде сверх оскорбительного ничего не пишет, зато любой новичок, что зайдет на внешку, уже будет "знать" о Дарксоле.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Вот если человек умер, то это надолго, а если дурак - навсегда:D

Павел, у Вас паранойя, во всех ветках Вы повторяете всего лишь несколько слов:
Дарк, Спарк, Дарк, Спарк, Валькирия, Зерга, Дарк, Дарк, Дарк, Спарк...и так по кругу. Даже в 72 и то Вас, сударь, знатно бомбит.
А может Вы просто идолопоклонник? Или... В общем, рукоблудьте дальше, раздражайте собственные эрогенные зоны если Вам так нравится:D

PS сори не рукоблуды за кучу картинок
Не понял что не так с картинками? ) Вроде все по делу)
Света, остальные хоть играют, а какая твоя роль на аке? ))) Личку говном размазывать? ) Или форум?
 

Химик

Топорник
Оценка реакций
116
Смысл комментировать масс, если это просто убийство нас?
Ну тип чего-то такого тут нет, все логично

не хочу отматываться, но у меня сегодня была предзащита диплома и явно было не до срезов, так что похер:)флагов набрал прилично
Один фиг всем спасибо
Все молодцы и наши и не наши
А ещё текила топ зашла ух бл
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Черный пиар, тоже пиар. Есть подозрения что "серая псина" это мульт Лёши, так сказать чтоб не забывали главное зло Ру сервера:D
А что , вроде сверх оскорбительного ничего не пишет, зато любой новичок, что зайдет на внешку, уже будет "знать" о Дарксоле.
Аааа, вот оно чё Слав:D
Я же говорю, что Леха подлец, ибо я опять не в курсе. Пойду , локотком приложу))))
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Так бывает, когда бродячая собака без хозяина гуляет по улице. От голода бросается на всех. Тут либо приютить надо, либо усыпить.
Собака серого цвета, других сведений не имеется
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Так бывает, когда бродячая собака без хозяина гуляет по улице. От голода бросается на всех. Тут либо приютить надо, либо усыпить.
Собака серого цвета, других сведений не имеется
Хочешь усыпить, можем это обговорить при встрече.
 
Верх