Обсуждение 70 мира (Без флуда)

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
по твоей логике надо было вас в 66 закуярить?)
как и цгв)
неужели прозрение?
Сабы не смогли организовать достойную атаку и защиту у себя на конте и пошли к Леше. Вы тоже не особо справляетесь, может тоже туда же? Дарк вроде вам намекал)
 

DeletedUser

Гость
по твоей логике надо было вас в 66 закуярить?)
нас дожать)
А вще типичный мир: колхоз толкается с заваливает мясом бм скилл 1-3 месяца, пока ассы отращивают пипирку которой всем потом настучат полбу.
Колхоз просаживается из-за орг.вопросов и вешается на присмы под атаки от бм большого и организованного противника.
Закрывайте ветку, я всё наванговал за вас, подавайте следующий мир :D
 
Последнее редактирование модератором:

stas932932

Лучник
Оценка реакций
29
Стас вот ты бы помолчал умнее бы был :
не зная Дарка ,никогда не говори за него , говори за себя))

Костян, при чём тут Дарк?
Меня всё устраивает тут, люди адекватные. Я прошлые миры не смотрю, не все тут святые. Меня больше поражают ваши соплеменны. Мы должны значит вар Аве объявить. И пока мы там боремся, Мажоры, Драки,Вирусы и т.п жрут трупов и спокойно развиваются? Это же бред полный.
 

stas932932

Лучник
Оценка реакций
29
Ого...трусишка уже себя коренным нвэшником почувствовал?))
Потом то куда перебежишь?))

Боня я коренной гипер, а всё остальное как карты лягут, ну и за трусишку ответишь))) побольше готовь сёл, для моего заезда к вам..потом не плачь))
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Костян, при чём тут Дарк?
Дарк всегда причём и везде. Когда не знаешь на кого свалить свои неудачи, когда нужно найти виноватого в чём-то - знай, что всегда можно сослаться на Дарка, ибо все остальные святые :)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Практика показывает, где играет Анвел, то племя проигрывает. Мажоры, сожрите Анвела :)
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Дарк всегда причём и везде. Когда не знаешь на кого свалить свои неудачи, когда нужно найти виноватого в чём-то - знай, что всегда можно сослаться на Дарка, ибо все остальные святые :)
Отлично. Начальнику на работе буду говорить что Дарк виноват, если что не будет получаться. :thumbs:
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Мдааа,ВП такое ВП) Вам самим то не стыдно? 6 лямов атачат 500к) Сыкотно войну равным кинуть? Весь мир в дипе (удалено)елких? Ну вы и (удалено) конечно)
То вы торгуете и играете чисто для, себя без амбиций, то с обидой в груди каждый раз вываливаетесь на внешку.. Хм..:hmm:

И почему все должны играть как играете вы? Ну почему?
Если вы пришли в мир, побаловаться, посидеть пофаниться то и другие тоже также должны?))

С чего это ради мы должны сидеть и ждать когда вы вырастите?) это ж тупость - ломиться в помещение путем пробитмя головой стены, когда рядом есть дверь.
Или давай играть по вашим правилам. вы деры наших спунов возвращайте, и пока мы фронт не укрепим с вами, вы на нас не полезете, хорошо? Это ж так же тупо.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
А ты видел что туда шло? На тебя такое пойдет ты все потеряешь) 4 племени сделало масс на Драгов и если бы не косяки исплнителей то вообще бы ничего не взяли.Давите массой и думайте о своей крутости) и окуенности.Ваш удел закрывать серые миры
Если бы да кабы.. Ты серьезно?)
Если бы мы не взяли, мы бы так же вылезли как дети малые, с отмазами: "да если бы наши косячники вовремя вышли и луна бы встала в другую фазу!.."
 
Верх