Обсуждение 70 мира (Без флуда)

DeletedUser

Гость
То вы торгуете и играете чисто для, себя без амбиций, то с обидой в груди каждый раз вываливаетесь на внешку.. Хм..:hmm:

И почему все должны играть как играете вы? Ну почему?
Если вы пришли в мир, побаловаться, посидеть пофаниться то и другие тоже также должны?))

С чего это ради мы должны сидеть и ждать когда вы вырастите?) это ж тупость - ломиться в помещение путем пробитмя головой стены, когда рядом есть дверь.
Или давай играть по вашим правилам. вы деры наших спунов возвращайте, и пока мы фронт не укрепим с вами, вы на нас не полезете, хорошо? Это ж так же тупо.
Я особо не вникал, но есть подозрение, что речь не о раскачке, а о количестве тел.
Из мира в мир набирать 150-200 тел, выносить ими со старта племена в 30-40, выползать куда-то с кочующим из мира в мир "сами виноваты, раскачаться не умеити", да на кой ляд вообще юниты в игре? можно просто высадить 500тел и жрать неактив изнутри. Хороша игра. Привыкли в весёлую ферму тыкать, казуальщики, и в стратегиях значт тем же самым заниматься.
Оно конечно и проще, и победителей не судят, все такое. Просто из мира в мир на лево и на право поглядывая сверху вниз, через губу со всеми говорить, утверждая что противник не умеет развиваться, не замечая своего численного преимущества...со стороны это выглядит, ну мягко говоря странно.
пысы, я тут не играю особо, но имея представление о том как это обычно происходит даже не глядя на карту могу сказать что примерно так.
 
Последнее редактирование модератором:

MaxaRiaZ

Копейщик
Оценка реакций
35
Вылез на форум...
Миры какие-то стали тухлые, мелкие, скучные, однотипные... Каждый месяц что-то новое открывается - закрывается, победителей стало до хрена и больше, уже перестаёшь их замечать. Как-то грустно видеть, когда общий рейтинг поверженых племени-победителя раз в 15-20 меньше, чем одного игрока из того же, например, ру5. Забавно наблюдать когда набирают по 300 человек в альянс на старте, сидят по трое на акках, вливают кучу денег, в конце жрут своих не влезших в племя - закрывашку или закрывают мир по типу NW + AVE + FOLK ( как пример, ну это вобще смешно) а потом испытывают несказанную радость от того что они победили)))))
Любимая игра, в которой я когда-то зависал часами умерла.
Эх, а вот раньше было не то что сейчас. Извините, с меня песок сыплется, пойду на печку прилягу))))
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Вот ты Никита , очередной раз в колодец плюнул... Тебе потом скажут про это..., Но это другая эпопея...
По поводу нынешней ситуации Нв на вливах пытается удержаться на плаву с закидкой каках коих у них дофига...,но и это им не помогает.., адекватность это не 500против40.. настоящий вкус победы это раз на раз...
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Я особо не вникал, но есть подозрение, что речь не о раскачке, а о количестве тел.
Из мира в мир набирать 150-200 тел, выносить ими со старта племена в 30-40, выползать куда-то с кочующим из мира в мир "сами виноваты, раскачаться не умеити", да на кой ляд вообще юниты в игре? можно просто высадить 500тел и жрать неактив изнутри. Хороша игра. Привыкли в весёлую ферму тыкать казуальщики, и в стратегиях тем же самым занимаются.
Оно конечно и проще, и победителей не судят, все такое. Просто из мира в мир на лево и на право поглядывая сверху вниз, через губу со всеми говорить, утверждая что противник не умеет развиваться, не замечая своего численного преимущества...со стороны это выглядит, ну мягко говоря странно.
пысы, я тут не играю особо, но имея представление о том как это обычно происходит даже не глядя на карту могу сказать что примерно так.
Мы просто ищем выходы из ситуаций, так как ничего не делать не можем.
А именно:
1) Меня позвали в Саб играть за день или два по-моему до старта. На тот момент нас собиралось играть 40 человек своего состава из которых лишь 20 активных и 10 имеющих базовые навыки по типу срезать, перехватить, настраивать акк, понимать что где строить и тд.
Мы знали что пойдут в Мир Аве и Ералаш(далее Мажоры), и было сразу понятно, что Ералаш выпадут напротив Аве, но первая ошибка руководства - выпали по предреге в 20-30 тел(точно не помню). Вот тут мы себе приговор и подписали, потому что Аве высадилось напротив нас... осознавал я это еще на предреге..
Далее. У нас не было НИ ОДНОГО игрока, достигающего уровня Мажоров (взять к примеру Андрюху, Олю, Иванмп3, Сильвера). И играть с равным количеством игроков - продолжать тонуть в болоте и ждать когда тебя сожрут.
Ввиду этих обстоятельств и пришлось идти по пути колхоза, и делая мув с Гиперами (лжегиперами если быть точнее:D). И ввиду этого мува, нам пришлось их дипу принимать, которая нахрен не нужна была (союз с Андреем - А Фсё).

2) тот самый смехотворный масс наш первый.
Ну коль мы понимали, что как только Мажоры достигнут в среднем 5-10 дер - мы трупы и война за конт проиграна, было и принято решение этого масса. нас около 100 тел и их на тот момент 20.
Идея была проста и понятна. Половина игроков у мажоров будут играть в офф, а следовательно надо сделать по ним масс с раскаткой: 1 полуофф и за ним 4-5 атак с раскаткой усадеб и кузниц с казармами. И какие бы не были они профи, ну нихрена они бы оффом не сделали против такой массы.
Но тут мы обосрались по двум причинам:
1 - ошибка руководства. Я не умею считать развитие. Я думал что когда выйдут мажоры все в среднем к особняку (3500-5000 очей), то мы будем иметь все минимум 1,5к очей(на каты хватит). Со старта за неделю было дано 3 гп, что выходите на каты.. но это ж колхоз.. больше половины фермеры и об катах и речи не шло..
И написание самого масса было не очень ( тут уже наше взаимодействие хреновое, но не суть)
2 - качество игроков. Как и сказал выше, половина фермеров, строящих домики, да еще и не те)
Ну вот мы с массом обосрались,и дальше всё очевидно, мажоры спокойно каждую ночь наших спунов кушает, а мы пытаемся тупо развиваться, подчищая самый жесткий неактив. Прошло уже недели 2 вроде и народ требует масс.. но как я на форуме раньше признал, руководство у нас никакое, поэтому масс перекладывался, а в последний момент и вовсе отменился.. следовательно наш выход - влив к нормальному племени. Мажоры нас бы не взяли - опыт 66ого мира плюс итак нас кушали каждый день неплохо. А значит только НВ

3) влив в НВ.
И опять же понимая всю ситуацию с мажорами на старте, и нашу нубскую высадку на полтора конта(и отказ людей переселяться на 45к), заставил нас опять же не сидеть сложа руки и после ныть что все вокруг плохие. И к Аве мы пошли, за деффом, и за помощью в массе (ничего не вышло в итоге), и к НВ пошли мы за дипой.
И вот тут я честно признаться сам охренел, когда Дарк дал нам дипу. На их месте я бы послал нас, потому что состав у нас слабый, и они бы может быть чуть-чуть поперхнулись бы, но сожрали на пару с Мажорами. пон дали на временно, но было всем понятно, что этот пон мы удержим если покажем что с мажорами навяжем борьбу. Борьбы мы не навязали, лишь местами сливали их оффы, когда они шли на актив наш. И мы окончательно поняли, что с таким руководством мы не вытянем игру. поэтому нехрен народ мучить.

4) Нытьё от мажоров по поводу нубства Сабов и Дарка..
(дальше моё видение, с Лёхой не говорил, но думаю что было так)
Картину мира должны были видеть мажоры, если всё же играют не просто так(если просто так, то че ныть-то?).
В мире первый претендет на победу - Аве. Заключив пон Аве и НВ(что все ожидали сразу), было понятно, что у Аве севернее соседи слабее, нежели у Дарка, и они будут набирать темп быстрее чем NW. И думали что Дарк будет сидеть просто так?
У Дарка и получились следующие варианты:
1) тормозить Ералаш с помощью Сабов, после кушать Сабов, так как они слабее. Либо если Мажоры выиграют, давить уже большей массой
2) тупо развиваться на своём конте, не лезть на 45конт, а после идти войной, спотыкаться на Зерге длительное время, а после уже и сильными Мажорами воевать.
3)Брать 45конт захватом территорий, путем вливания Сабов

Леха выбрал первый вариант сначала, дал нам пон. Увидел что не работает нихрена, и пришлось выбирать третий вариант. Всё потому что сидеть в аутсайдерах и ныть какие все плохие - тупо.

Ну вот вам обзор о Сабах. Да, никому не интересно, но что-то скучно на форуме, а эт хоть что-то
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
И не надо щас тут причитать были сабы и ещё там всякие против нас ...не смогли влились к другим... И так и далее и дальше так будет ..а когда уже толпой пошли так и повылезали кричать... смешно смотреть вашу адекватность
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
И не надо щас тут причитать были сабы и ещё там всякие против нас ...не смогли влились к другим... И так и далее и дальше так будет ..а когда уже толпой пошли так и повылезали кричать... смешно смотреть вашу адекватность
я не причитаю, я рассказал как у нас обстояли дела и почему и какие действия мы принимали. и сказал, что вы не суетились.
и повылазили вы первые (Иванмп3). Мы бы и молчали дальше, но тут уже оскорбления понеслись. А я далеко не умный, я не могу промолчать :D
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Возможно тоже залечу, для начала посмотреть кто будет из знакомых, если соберется компашка адекватная, то можно и поиграть
опять соберёшь весь мусор с карты и будешь подсасывать доминирующему племени? :D

В принципе прогноз был верным))
 
Оценка реакций
79
Какой же ты токсичный. Своей желчью оросил уже несколько веток на форуме, неужели некуда свое свободное время тратить? Понимаю еще по существу, с фактами и интересными комментариями, а у тебя это вечный высер, который без боли в глазах не посмотришь.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Мдааа,ВП такое ВП) Вам самим то не стыдно? 6 лямов атачат 500к) Сыкотно войну равным кинуть? Весь мир в дипе (удалено)елких? Ну вы и (удалено) конечно)

т.е. если есть 6кк массы, то нельзя жрать 500к?)
это что за
 
Верх