Обсуждение 70 мира (Без флуда)

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
Да пусть веселятся) хоть так может считают себя повелителями....хотя все равно не ко всем это относится, есть и нормальные, кто и время потратит и поможет, но как выяснили все это у них на чистом энтузиазме, так что раздача бана видимо реально доставляет удовольствие.....
 

DeletedUser46833

Гость
данное слово не является ругательным
Справедливости ради, все зависит от контекста

слово "дырка " Тоже к ругательствам не имеет отношения, но есть нюанс

Вот смари пример
Я лох, исковеркавший себе ник по причине криворукости
и Меня не забанят ибо контекст
Ведь не забанят?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ведь не забанят?
Если тебя забанят обратись в саппорт, но не так как это делает игрок уважаемой Нифеи иначе тебя не только не разбанят, но еще и увеличат срок.
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
Если тебя забанят обратись в саппорт, но не так как это делает игрок уважаемой Нифеи иначе тебя не только не разбанят, но еще и увеличат срок.
Слова - Уважаемый админ Вы не правы и считаю Вас не честным , так оскорбительны и уничижительны чтоб продлить бан акка под атаками))) да я Вас умоляю...в который раз доказывается, что игрок никто и ничто и не имеет права на малейшее высказывание своего мнения причем все было написано без оскорблений.
если б я на каждую хрень что мне пишут кидала жалобы некоторые бы оттуда не вылезали, но прибегаю к этому крайне редко, когда чет совсем прибесят)
А в последнее время и жаловаться не на кого, все такие душки)
Ну да ладно, помогайте дальше, видимо кто-то очень торопится)
 

DeletedUser

Гость
Вот поэтому я совершенно перестал отвечать несоплемам в вп и переименовывать деры вообще)
Правда я слышал что кого-то банили за жалобу с скрином из лички в мессенджере.
Поэтому гадости пишу только на внешку, и то если "адресаты" очень просят, во всех остальных местах я благоприязненный, кроткий, сердечный и радушный)
 
Верх