Обсуждение 70 мира (Без флуда)

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
если б я на каждую хрень что мне пишут кидала жалобы некоторые бы оттуда не вылезали,
И это Ваш осознанный выбор
да я Вас умоляю...
Умоляйте своих соплеменников высказываться, называть деревни, оформлять свой профиль так что б они в бан не влетали. Я вот часто так делаю. не всегда срабатывает, к сожалению.

в который раз доказывается, что игрок никто и ничто и не имеет права
Когда Вы требуете на что-то право вслед за этим идет часть, где Вы получаете обязанности и в данном случае- соблюдение правил.

Правда я слышал что кого-то банили за жалобу с скрином из лички в мессенджере.
Вас ввели в заблуждение. Переписку в мессенджере мы не можем проверить, соответственно никакой блокировки быть не может. Лишь те переписки, которые введутся непосредственно в игре поддаются цензору.
 
Последнее редактирование:

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Нифея а мне объясните почему лох не ругательство?
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
погуглите) это настолько же безобидно как и нуб, за это тоже будут банить интересно, пойду тогда подборку готовить))))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
В гугле написано что это ругательство! Есть конкретное значение из уголовного мира. Весьма унизительное словечко.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Есть разница между - делать из админа идиота. и тем когда админ ведет себя предвзято. Вот бан за "гей шлемазлы" - предвзятая чушь. Потому что есть конкретное значение у слово шлемазл это проказник. Так называют матери своих сыновей в шутку. Админы не правы. А лох при всех раскладах безобидном происхождении(это не так кстати) всегда имеет отрицательное значение. Мать сына лохом не назовет. Слово нуб на серваке употребляется потому что все договорились что это исключение. Потому что слово из гейм индустрии.
 

Химик

Топорник
Оценка реакций
116
Я был админом и могу сказать, что они из себя строят ахуеать кого там
А я простой пацан и сказал им все что думаю об админке
Меня исключили ахахаха
Поэтому забейте болт
Справедливостей нет нигде
Релакс и ещё раз Релакс
Синдромы вахтёры есть и будут
Жду лайк на эту запись
Всех обнял ваш нуб
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Игрок в бан попал не из-из названия деревни, а за свое хамство и впоследствии за оскорбление ГА игры. И если Вы потрудитесь воспользоваться несколькими источниками, а не только теми, что Вам нравятся то найдете и иной перевод (значение) выше написанных слов.
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
В гугле написано что это ругательство! Есть конкретное значение из уголовного мира. Весьма унизительное словечко.
не знаю каким гуглом вы пользуетесь) у меня написано наивный, доверчивый, в жаргонном понимании - простак....
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я был админом и могу сказать все что думаю об админке
Меня исключили ахахаха
Поэтому забейте болт
Правильнее будет написать « Я был админом который часто забивал болт и игроки жаловались за что меня исключили») Что за привычка недоговаривать ?)
 
Верх