Обсуждение 70 мира (Без флуда)

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
В правилах было или есть что решение супер админа является главным правилом (решение конституционного суда в РФ)
Прежде чем ссылаться на какие-либо правила, советую внимательно их прочитать, дабы не лепить отсебятину и не вводить других игроков в заблуждение.
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150

Прежде чем ссылаться на какие-либо правила, советую внимательно их прочитать, дабы не лепить отсебятину и не вводить других игроков в заблуждение.
Хм давай все вместе призовем его, может я ебнл лишку) но точно где то читал
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
может щас еще половина перейдет и они подерутся:dragon:


этто врядле, но деревень там явно кто то недожрал, особо хочется отметить игроков (ну мне по всем серверам всегда хочется это отметить))) которые не особо заморачиваясь, готовы спустить 100500 своих офф НЕ на врага а на мелкого игрока с одной деревней))))
особо хочется отметить в этой связи игрока - Самый нежный демон - думал что девушка там ну ладно уж)) а оказалось что мужик :D
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Прежде чем ссылаться на какие-либо правила, советую внимательно их прочитать, дабы не лепить отсебятину и не вводить других игроков в заблуждение.

дада правила прогнули под то как Удобно Им а не нам)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Для тех, кто не знает что произошло - расскажу
Некий игрок Александр72 нарушил договор, в котором говорилось, что не он займет топ 3 место, призовое.
Он занял его, а день до закрытия.И на форуме АВЕ было решено отменить таймер.
Какая судьба постигнет дальше игрока - это уже как решат рук-ство АВЕ и Мажоров, и они уже решают.
Пока известно, что хотят чтобы он удалился,или отдал хаты без боя.
Как-то так.Ничего большего сказать не могу, я не совет племени, а просто игрок в акаде аве.


отлично так себе поживает)) да и игроки аве не теряются)
вместо того чтоб побть александра занимаются самомазохизмом

Смысл-то какой от вашего сброса??! Господа?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
правилами игры все же не должно регулироваться как медали делить надо, пусть хоть перестреляют друг друга за них) (скоро так и будет)

а почему?
ты играл год, у тебя поверженка в защите топ 1 мира допустим
до закрытия мира всего ничего = дня 2
и тут какой то хвост за 2 дня набивает себе поверженку в 2 раза больше тебя и тебя это не волнует? совсем?
тем более сейчас ачивки в профиль ставят

уважаемые администраторы время пришло проговорить о вашей "изюминке" с наградами в профиле игроков? или я ошибаюсь?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
а почему?
ты играл год, у тебя поверженка в защите топ 1 мира допустим
до закрытия мира всего ничего = дня 2
и тут какой то хвост за 2 дня набивает себе поверженку в 2 раза больше тебя и тебя это не волнует? совсем?

нет, не волнует
 
Верх