Флудилка 70 мира

Серая Псина

Конный лучник
Оценка реакций
150
Тебе конструктивно объяснили кто и что имел в виду. У тебя какая-то параноя по поводу Дарка. Я тебе сказал у меня нет неприязни к этому человеку, есть только спортивный интерес) Так что никаких обид не должно быть. И я ни одного корявого слова в его сторону не написал. А ты веди себя адекватно.

Серая Псина

Конный лучник
Оценка реакций
150
Ну я знаю по себе, что я могу лишнего ляпнуть, на кого-то насесть. Но зашел на форум, поднял актуальную тему, написал про кандидатов на победу. А тут на тебе))))

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.243
Советую просто игнорировать, как это делаю я. Ибо это не тот человек, которому можно что-то объяснить) Не трать силы, бро
Советую не советовать. Сначала подрасти, потом посмотрим. А второму совет - перестать во всех ветках употреблять имя Дарка и тех, кто ему когда-то навалял хорошенько. Проигрывать тоже надо уметь.

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.243
Ну это была такая инфа, что Дарк на аке. Потом сказали что он ушел.
Вот на потом и надо было остановиться. Закрыть вопрос. Так нет же...
Ты бы прекращал уже. Покажи игрой что ты что-то умеешь. Ведь пока ты молчал на внешке в 66, мы тебя даже отметили за хорошую игру. Но нет, тебя понесло опять

Серая Псина

Конный лучник
Оценка реакций
150
Советую не советовать. Сначала подрасти, потом посмотрим. А второму совет - перестать во всех ветках употреблять имя Дарка и тех, кто ему когда-то навалял хорошенько. Проигрывать тоже надо уметь.
А почему ты мне что-то будешь запрещать? )

Серая Псина

Конный лучник
Оценка реакций
150
Давай так.
1. Мне всеравно играл Дарк в 66 до конца или нет. есть факт что он там был и хорошо отыграл
2. В 70 Алексей может взять топ
Что тебе не понятного в моих словах? Где ты тут нашла оскорбления.
Тошнотно конечно здесь такую хрень выяснять, но ты провоцируешь.
Перечитывай сообщения, перед тем как писать.

паштетус

Элитный кавалерист
Оценка реакций
334
А можно Дарк велекопный!? Или Дарк всемогущий!? Нет!? =(

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.243
И я тебе дам совет, давай без говна в мою сторону, потому что я из таких, который молчать не будет.
Страшно...пошла спрячусь :D :D :D ты последний, кто априори может кому-то давать тут советы...вот это прям 100%, хотя бы потому, что почти в адрес каждого ты успел метнуть что-то не очень хорошо пахнущее. Можешь посмотреть недавнюю ветку 66. Отстань уже, правда, педагог