Обзор Мира! Ведь самому надоели картинки.

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460

Приветствую Всех.
Надоели картинки по этому пора и почитать!
Начнём писать не то что можно видеть просто заходя в гостевой доступ, а то что идёт уже в самой игре. Статистика важна но не настолько.

В мире на победу играют четыре племени - Набат, ЛС, Фан, Аркона.
Есть вопросы почему нету в списке Вольтов? Так начнем с тогда них ...


Интересно просто что глава Вольтов - time up слепо верит Главе Лс Неповтору. Хотя кажется что он просто вынужден.Хоть и Неповтор ему говорит что закроем мир вместе.Но у ЛС и так очень много играков, что все не поместятся в закрывашку, и тогда появляется вопрос. Только в основе играют игроки? К сожалению нынешние главы готовы ради того что бы закрыть мир даже бросать своих братьев, сестёр, жён....Вопрос почему глава Вольтов такой слепой? Ведь всем понятно что Неповтор пользуется ими как щитом от Фанов..Не верная Дипломатия и не верная игра...Когда была возможность разобрать Радамира они этим шансом не воспользовались и сейчас, когда они влили в себя остатки племени Радамира это уже было поздно...Сейчас племя находится в окружении и их последняя надежда это то что Неповтору надоест сидеть за щитом таймов. Ведь уже давно всем понятно что Неповтор специально затягивал эту войну. Ведь тайм для них как щит от Фанов и каких либо других проблем. И лично мое мнение у Вольтов два варианта развития :1
первое их за короткое время сьедят фаны которые сейчас набирают обороты!
Второй: они вольются в ЛС и будут поедать неактив ЛСа и тем самым у них будет тыл и они будут успешно воевать против Фанов. Тем самым продадут в рабство Неповтору своих братьев, сестер и жен.

Племя Набат подыхает в гуще неактива и неверного руководства...интересно что ожидали там главы? Настолько слабых глав я уже долгие миры не видел. Они выстроили так дипломатию что закрыли все фронты и остались воевать только против Арконы и обставили все так будто это нам выгодно. Главная ошибка была в том что на этом фронте сидит один неактив. А как зачастую бывает, активу нужна война и по этому можно сделать вывод что как говорят : ” племени нужна нормальное глава, так как Стая без Вожака загрызёт сам себя так как Авторитета нету” И мы видим такую ситуацию что главы Набата не кого ни во что не ставят. Они сейчас играют под дудку Неповтора. Дали пон Вольтам, чтобы остановить рост Фана. Главная ошибка в том что они тем самим отбили желание продолжать играть их актива и в следствии этого этот актив перешел в Фаны. Лично мое мнение, как глава я бы поступил иначе. Я бы не сорился с Фанами, ел бы свой неактив и усилил бы фронт с Арконой активными игроками и ел бы с Фанами вольтов. И потом можно было бы добраться и до драгунов. Пообещать Неповтору бабки, наркотики и девченок и тем временем это же сделать и фанам. И им пообещать места в закрывашке и строить спокойно себе хату. Потом обещать жениться не значишь что женишься! Но они сделали самую главную ошибку, они повелись на обещания Неповтора который может спокойно кидануть и ударить в спину. Как это было видно в других мирах. И почему он это не может сделать сейчас.?

Как сказал император : ” Интересно Вольты чем вы думаете...откуда столько место в закрываешке набаты вольты лс...видимо шведская семейка только главы будут)а академии и прочие кто играл?скоро Набат будет просит походу Пон и у Арконы что бы строит Университет.советую больше тем кто руководил не создавать племя.такою слабою руководство я не видел…”

Про Аркону
“Аркона слепо думает что ЛС не будет воевать с ними, а будет дружить воюет с начало мира с Набатам и вполне успешно...Хоть и набатовцы говорят что на Аркону все равно..но если теряешь каждый раз 5 деревень то у врага 5 офа больше становиться и в один день 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 а тебя уже на карте нету...
Скоро думаю будет Пон между Арконой и Непотором..Хотя пон по принципу Ратибора запрешено..Хоть и Неповтор налаживает отношение с Ратибором но это все обман когда ЛСу надоесть сливаться..пойдёт на Аркону..тогда Аркона будет жалеть что не воевал во время с Лс.По некоторым Слухам Непотор сам ждет войны с Арконой так как Набату обешал как только мы сожрём АРМ то пойдем на Аркону..интересно сдержит ли слова Неповтор...или Опять будет пустозвонить…”




Племя Фан поздно высадилось. И играет без университета. но уверенно идут. И воюют почти со всем миром, почему? И сугубо лично мое мнение Набат их скоро может кинуть, и ударить в спину. Поживем, увидим. Почему я так считаю?
Ведь Набат обижен на них за переход активных игроков.
Набат играет под дудку Неповтора.
Дипломатия Набата говорит об этом, ведь они молча подписали ПоН с врагами Фанов и даже ничего им об этом не сказали, узналось пост-фактум через несколько дней. Аргументом у главы набата было одно "мне так удобней".
Неповтор агитирует весь мир против Фанов, даже Аркону
Может в этом мире Фана не антагонисты ?
Думаю в скором времени у Фан появится университет, не вечно ж будут удерживать его вольты.
 
Последнее редактирование:

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Макс - главный интриган мира, короче) я понял)
 

Winnerok

Копейщик
Оценка реакций
19
Удалено.
 
Последнее редактирование:

CAtt1

Топорник
Оценка реакций
409
Любое мнение имеет право на существование, но не думаю, что обзор интриг исходящих из ЛС описывает картину мира.
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Более нелепого обзора я еще не читал. Как сказал один политик - нельзя впихнуть невпихуемое. Хаотичный набор сомнительных выводов.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Однобокий обзор под дудку чсвшников варкоедов в попытке поругать всех и вся чтоб дальше жрать варварки)
 

DeletedUser

Гость
Зачем только к себе звали этих жалких варкоедов непонятно)
зачем их переманивать и разваливать пытаться тоже непонятно, они ж для вольтов варки растят, благодорить их надо)
 
Верх