Мем-обзор, без статистики

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
А кто у Вас активы? кроме Андрейки остальные типа топы даже спам боялись отправить, не говоря уже об оффах. Нажрали массу на своих вот и вся их заслуга)) Хорошие активы. На таких действительно ложить нельзя.
Те топы что тебя слили и масс хотя б отбили с одной потерей.
Чего в личку? Пиши уже сюда, что за секреты? А то значит как усадьбу катать так мне, а как инфу так Бандише.
Оправдываться на всю публику?) неее, увольте))
 

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Те топы что тебя слили и масс хотя б отбили с одной потерей.

Не передергивай. Отбили - это когда без потерь. Одну деревню НВАЛ потерял, одну скидс, Жентосика почти разобрали.
Да, не самый удачный масс. Думали, что обороняетесь вы так же как и атакуете. ) Просчитались.
Но только 'отбили' тут ну никак не прокатывает.

А толстого слить давно пора было, а то зажрался. )

Оправдываться на всю публику?) неее, увольте))

Ну ты же уже оправдываешся за то, что не хочешь оправдываться. ) Почему бы не продолжить дальше?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Те топы что тебя слили и масс хотя б отбили с одной потерей.

Оправдываться на всю публику?) неее, увольте))
Дмитрий Батькович. Из 6 слить 2 оффа это не слили, учитывая, что получил медальку агрессора.
Да и дефф поставила Вальхала, а не твои топы.
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Время пришло, в личке тебе расскажу почему так вышло с массами:D
И если мы не умеем управлять племенем, то зачем страдать нашим активам?=) Они пришли в мир, чтоб до финала хотя б дойти, не могли мы насрать на людей на наших, на всех вас (на ваши цели в мире) могли, на наших людей не могли.
расскажешь? думаешь ,мне это надо? мне также, как и тебе на нас, нас.ать :D
простите, люди добрые)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
расскажешь? думаешь ,мне это надо? мне также, как и тебе на нас, нас.ать :D
простите, люди добрые)
Блин, знал бы про то что Вальхалла игрока дарксола от масса закрыла мем бы добавил... Не могли пару дней назад об этом написать тут.....
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Блин, знал бы про то что Вальхалла игрока дарксола от масса закрыла мем бы добавил... Не могли пару дней назад об этом написать тут.....
Это не в плане претензий))...но у топ 1 дипа с топ 2, 3, 5, 6, 8.
Наоборот, приятно, что боятся:thumbs:
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Блин, знал бы про то что Вальхалла игрока дарксола от масса закрыла мем бы добавил... Не могли пару дней назад об этом написать тут.....
Это не в плане претензий))...но у топ 1 дипа с топ 2, 3, 5, 6, 8.
Наоборот, приятно, что боятся:thumbs:
Да пофиг, я бы мем с велосипедом или с Меган Фокс добавил, он бы в тему был ) а теперь я упустил свой шанс ...
 
Верх