Мем-обзор, без статистики

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Не передергивай. Отбили - это когда без потерь. Одну деревню НВАЛ потерял, одну скидс, Жентосика почти разобрали.
Да, не самый удачный масс. Думали, что обороняетесь вы так же как и атакуете. ) Просчитались.
Но только 'отбили' тут ну никак не прокатывает.

А толстого слить давно пора было, а то зажрался. )



Ну ты же уже оправдываешся за то, что не хочешь оправдываться. ) Почему бы не продолжить дальше?
Так разговор про актив или как?) то что мы несем потери тэо понятно, то что вы кушаете наших слабеньких оно и понятно. Я ж с этим не, спорю, это было понятно с первого жня высадки. А я говорю исключительно про наш актив. и вот этот актив отбил масс вполне хорошо, если учесть разный уровень игры))
Дмитрий Батькович. Из 6 слить 2 оффа это не слили, учитывая, что получил медальку агрессора.
Да и дефф поставила Вальхала, а не твои топы.
Андрюх, я имел ввиду что не было у тебя захватов(вроде бы, сам забыл уже=().
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Одну деревню НВАЛ потерял

Ну ты же уже оправдываешся за то, что не хочешь оправдываться. ) Почему бы не продолжить?
Не, Лого потерял, НВАЛ без потерь)

И Олька в случае чего вам передаст. Нечего другим знать :-\
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Это не в плане претензий))...но у топ 1 дипа с топ 2, 3, 5, 6, 8.
Наоборот, приятно, что боятся:thumbs:
Оль, очень боимся. Ищу ещё кого можно добавить в коалицию против вас... вы сами не хотите вступить? :)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Иван Сергеич это игрок, который будучу в 63 главой племени под атаками рестанул на другой конт и удалился с племени)) майорам лучше самим разобрать остатки его дер, а не оставлять врагам)) играть абсолютно не умеет)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Иван Сергеич это игрок, который будучу в 63 главой племени под атаками рестанул на другой конт и удалился с племени)) майорам лучше самим разобрать остатки его дер, а не оставлять врагам)) играть абсолютно не умеет)
Хах)
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
формат мира ..эмммм. Дарк рулит, чё уж там)))
 
Верх