Обсуждение Classic - Март 2021

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Эх, даже в племена не зовут. Консервативные нынче классики :-\
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Если не ошибаюсь, это он, а не она. И я против него уже играл. :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вообщем я понял кто это, порылся в личках.
Это чел с нашего состава в бр, его на испанке забанили, вот он сюда припёрся.
Девченкам его фотки в инсте понравились бы :D
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Доброй ночи.

Мир стартовал с низким соотношением деревень варваров к деревням игроков. Было принято решение добавить варки, но на карте они выпали не рандомно, как предполагалось, а по краю карты. Автоматизировать данный процесс невозможно в связи с чем переносили вручную. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. К сожалению, все новое не всегда проходит идеально. Надеюсь, дальше игра пойдет без подобных потрясений.
Зато я успел немного пофармить, жду еще таких моментов :)
 

король...

Новичок
Оценка реакций
0
Мда ужь...Скучный мир как по мне... нет ТОП племен , из старых гвардий , но удивило , что нет Набата или Бома)
А так - все по старому...А нет , Оренжы , они же Апельсинки , высадились колхозом , причем скрывают это ( племена под разными названиями )и Тор и Оренж, каких у них нет...И Удивил андрей2004 , основав племя NewDes , который после неудачного 70 , и криков достала эта ВП, снова сел , на этот раз без " составов " , но уверенно...Без криков , вечных предложений о дипке....Малый повзрослел что-ли.....Причем не на стандартном конте - обычно либо юго-восток , или северо-восток
Еще есть интересный факт ( может совпадение ) , но племя ВП , очень близко сидят к НевДес , а андрей ( глава десов ) , по казуалу 5 очень сильно с ними дружил...
Посмотрим, возможно они обьеденены , и будут идти одним фронтом
 
Верх