Обсуждение Classic - Март 2021

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Мда ужь...Скучный мир как по мне... нет ТОП племен , из старых гвардий , но удивило , что нет Набата или Бома)
А так - все по старому...А нет , Оренжы , они же Апельсинки , высадились колхозом , причем скрывают это ( племена под разными названиями )и Тор и Оренж, каких у них нет...И Удивил андрей2004 , основав племя NewDes , который после неудачного 70 , и криков достала эта ВП, снова сел , на этот раз без " составов " , но уверенно...Без криков , вечных предложений о дипке....Малый повзрослел что-ли.....Причем не на стандартном конте - обычно либо юго-восток , или северо-восток
Еще есть интересный факт ( может совпадение ) , но племя ВП , очень близко сидят к НевДес , а андрей ( глава десов ) , по казуалу 5 очень сильно с ними дружил...
Посмотрим, возможно они обьеденены , и будут идти одним фронтом
Скучный не мир, а скучный твой "анализ" надеюсь в будущем ты поймешь почему) приплетаешь андрея, как будто это что-то значит, хотя очевидно, что он тут не играет как и его племя)
 

Knock69Pro

Копейщик
Оценка реакций
5
так всего 2 дня прошло, как можно судить о том что мир скучный по 2-м дням игры, мне вот не скучно ночью лк сдеал и скука пропала ,не скучай дружок
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Ну ожидал какие племена другие... Цыгане вроде заняты на иностранном , ну например Одеяла , или Вольты....Ну что-то другое понимаете) Ничего
Да уж, тут согласен конечно, максимка лег под торнадо, ниче не поделать,
 

Deleted User - 848892832

Гость
Добрый день, русские друзья, мы "он", только аватарка "она", не путайте :)

Надеюсь, это хорошая классика, впервые играю на русском сервере.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Добрый день, русские друзья, мы "он", только аватарка "она", не путайте :)

Надеюсь, это хорошая классика, впервые играю на русском сервере.
"Имя мне легион, ибо нас много" замутишь мне экскурсию по Бразилии?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Добрый день, русские друзья, мы "он", только аватарка "она", не путайте :)

Надеюсь, это хорошая классика, впервые играю на русском сервере.
Привет, предлагаю после 103br мира сразиться на нашем классическом.

Обещаем интересные настройки ;)
 
Верх