Обсуждение Classic - Март 2021

serzsh

Копейщик
Оценка реакций
1
посмотрите сколько игроков у племени Парни и на каком они месте в рейтинге. и потом оглянитесь на себя. эх играем мы плохо
 

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
Сейчас становится ясно, что админы подарили победу племени. Обнуление счетчика специально нужно для того, чтобы племена могли восстановить силы и вступить в новую войну за лидерство, тогда как когда счетчик берут сразу несколько племен, то с кем не воюй, на второе сил уже не хватит. Вся тактика игры строилась из расчета, что будут дни на восстановление сил и новую войну, а админы обманули игроков.
 

Vepan

Копейщик
Оценка реакций
4
посмотрите сколько игроков у племени Парни и на каком они месте в рейтинге. и потом оглянитесь на себя. эх играем мы плохо

никто не спорит что играете вы плохо))
и сейчас на бы рейтинг смотреть ахахаха
ладно, рассмешил, спасибо
лучше иди отдохни, пятница ведь
расслабь булки, все уже предельно ясно, трогать вас никто не собирается и не собирался, просто молча наблюдайте)) а можете спамчика накинуть)) чего уж там)) вон, например, Симба пытается что-то доказать отравляя сейчас спамы в перемешку с оффами))) чего рыпается - не пойму ... весна же ...
а понимающие игроки просто сидят и смотрят, не мешают так сказать и на том спасибо им))
 

serzsh

Копейщик
Оценка реакций
1
вы просто не умеете проигрывать вот и все. смиритесь. 7 человек в племени а друзей и игроков с кем люди играют много вот вам и такие получаются союзы. если у вас нет друзей то и не победить вам никогда. просто сидите и наслаждайтесь как хорошие игроки мир закрывают.
 

serzsh

Копейщик
Оценка реакций
1
а то что насмешил так я с самого начала игры всех смешил ))))))))))))))) веселый я просто. залез на стену и сверху смотрю как тут некоторые убиваются об стену и все идут и идут. а я сверху на них снег крашу
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Simbа
С вашей стороны много было написано про качественную дипломатию. И ваш союз до конца мира, где побеждает одно племя... Это похоже на дипломатическое поражение. Можно же было вставить условие "до определенного числа" или "до взятия 200 деревень", или много всяких условий. Хороший дипломат нашел бы пути оставить себе лазейку поиграть в этом мире. А так вы все свои ресурсы и самое главное, я вас процитирую, " Время - это самое дорогое, его не купишь даже за самые большие деньги... " отдали другому племени. Но столько слов было сказано вами про дипломатию... В общем рейтинги это скорее приговор, а не достижение. Еще раз вас процитирую "но НИКОГДА не сдавайся (даже в мыслях)"
P.S. И да, мы тоже проиграли и к нашей игре есть много вопросов, раз уж победа у другого племени.
Скорее всего Вы правы, что дипломатия недоработана. Но времена длинных письменных дипломатических соглашений в ВП прошли.
Но сейчас, когда половина Торов у меня в друзьях. Я уже знаю их онлайн, деревни офф и дефф, кто где и как играет. Когда занят и когда точно не войдет в игру, просто подло. Так пусть лучше я стану плохим дипломатом, чем перестану быть человеком. Игра останется игрой. А время ... в данном случае я его экономлю. И мне есть на кого и что его потратить.
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Чего вы от админов-то хотите? Если не знаете, что как работает, поиграйте на иностранных серверах, там много разных настроек, в том числе мне встречалась и такая, так что все было понятно с самого начала
и что толку кричать, что все не так как Вы думали?
админ - человек подневольный, что ему дают, то он и распространяет и хозяин вовсе не обязан объяснять что да как...
так что шишки вместе набиваем, не надо их ругать,
когда-то давно=давно я писал, что сервер ру - а особенно классик-ру это тренировочный полигон для немцев, типа беты
а игроки ру подопытные

а про наш классик, но вот завтра он закроется, я не политик и не дипломат, потому скажу просто о том, что вижу:
ссср - на лихом коне на спинами других племен, пожрали то что брать в одиночку было боязно (а если представить что и с другой стороны могут по попе дать, ваще караул), а пробитые всем миром хаты не так и страшно
торы - молодца, хорошая игра, вполне в духе ру-вп, с расчетом на победу (что не удивительно - https://prnt.sc/118ird1)
дарки, тоже красавцы в своем секторе, неожиданно вышли в топы
вантеды на вторых ролях за дарками
аве - не рыбо не мясо, кругом союза, мир, дружба, жвачка
SD - шакалята-тихушники
ГОВяшки (я не виноватая, они сами так назвались :D ) - очень старались по началу, но все как-то кособоко и не слажено
парни - вам бы команду по лучше, а то как-то каждый у вас сам по себе и за себя случился, один Небритый красавчик, остальные какието вани
про Нубов думал, что они все-таки поиграют красиво, но увы, вырастили дерки соседям, разочарован
Око - про них лучше промолчать и забыть, хотя от обилия голубого на карте вполне можно лишиться разума)
возможно они поступили и некрасиво, но всяко лучше чем Нубы закончили

ВП - случилось то, что и должно было случиться, колосс на глиняных ногах
зато теперь можете себе вполне представить что чувствуют игроки под вашими массами
и это в мире, который позиционируется как спокойная игра для новичков
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Всем спасибо за участие и отзывы. В следующий раз запуская аналогичные настройки мы учтем все ваши пожелания и постараемся убрать возникшие неудобства.
 

Pakaleks

Мечник
Оценка реакций
22
Всем спасибо за участие и отзывы. В следующий раз запуская аналогичные настройки мы учтем все ваши пожелания и постараемся убрать возникшие неудобства.

А когда победителя то объявят? Мы до сих пор не поняли кто выиграл...
 
Верх