Изменение премиум-функции сборов

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
да пусть лезут, главное потом не жаловаться что игра донат биржа полная
сами просят)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Я бы еще понял злостные донатчики просили изменить стоимость.....а Вы то нищеброды куда лезете? И другим бяку делаете.
Как там будет звучать....по просьбе игроков мы изменяем... Тьфу!
Есть тут кто с привами? Настучите им по голове и выкиньте с форума!
Так тут получается что Лео злостный донатчик, и под прикрытием неграмотности большинства обитателей форума в экономике, хочет улучшить себе жизнь
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
или хочет за счет этой кнопки наторговать себе на поиграть)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
да пусть лезут, главное потом не жаловаться что игра донат биржа полная
сами просят)
Игра итак уже опущена биржей и ивентами ниже плинтуса в сторону донатеров. И никто вроде не выступает против ежемесячных бездонных актов закупки +40% к складам и т.п. Все только ждут, как оторвать и себе маленький кусочек. И лютые донатеры (которых на серве 2-3-5 человек) зачастую настолько ленивые люди, которые не будут считать те копейки которые я предлагаю тут выигрывать игрокам за счёт "рационального" использования према.

И я не говорю о конкретных цифрах. я только предлагаю сделать уже имеющуюся функцию играбельной.
 
Последнее редактирование:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
интересно, с чего такая необходимость?)
если ты не донат по идее надо предлагать вообще отключать, а так плюс донатам минус торгашам
ну предложи вообще отключить) кто же тебе мешает) мне вот захотелось - я предожил такую идею.. благо хоть слок меня понимает) и торгаш - это не приговор. это подготовка к реинкорнации в доната в последующем мире. Да и любой нормальный торгаш должен быть немного донатом на самом старте мира, для пущей прибыли (думаю тут спорить не будешь). А именно это усиление я и предлагаю. Ибо работать моя идея будет исключительно пока курс биржи ниже этой плюшки. А это будет дай бог 1-2 недели по задумке..
 
Последнее редактирование:

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
сидел такой лео,почесал яйца и выдал гениальную(нет) идею. А главное зачем непонятно, реальной пользы практически 0, так чисто себя показать решил похоже :D лучше бы неиграбельный флаги реворкнули
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
сидел такой лео,почесал яйца и выдал гениальную(нет) идею. А главное зачем непонятно, реальной пользы практически 0, так чисто себя показать решил похоже :D лучше бы неиграбельный флаги реворкнули
ну давай попробуем конструктивно) почему же ты считаешь, что от этого предложения будет 0 пользы? ) можешь даже с блистательными эпитетами, аля "почёсывание яиц".

позиция Соула мне в принципе ясна (на сколько я себе её понимаю). Он тут деньги зарабатывает и конкретно ему единоразовые прем функции с выводом из игры в обход биржи были бы не выгодны.

Бонвивана тоже в принципе понимаю. недалёкий малый, который ссытся под себя при слове донат и считает, что это зло надо искоренять.
Ты из его шайки лейки? Или всё же есть какие-то аргументы?
 

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
Я в принципе согласен с предыдущим оратором, зачем даже незначительно усилять донат и ослаблять обычного игрока, который премом то вынужденно пользуется и то приходится пропускать миры и торговать. Чем больше према уходит из игры, тем недоступнее он для обычного игрока. Меня даже повеселило, что запрет на перевод према не убил черный рынок по его продаже :D

В общем мое мнение игроки должны быть за игроков, администрация сама за себя постоит, и тебя не спросит. Но функция действительно бесполезная, пусть такой и остается.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
ну давай попробуем конструктивно) почему же ты считаешь, что от этого предложения будет 0 пользы? ) можешь даже с блистательными эпитетами, аля "почёсывание яиц".

позиция Соула мне в принципе ясна (на сколько я себе её понимаю). Он тут деньги зарабатывает и конкретно ему единоразовые прем функции с выводом из игры в обход биржи были бы не выгодны.

Бонвивана тоже в принципе понимаю. недалёкий малый, который ссытся под себя при слове донат и считает, что это зло надо искоренять.
Ты из его шайки лейки? Или всё же есть какие-то аргументы?
))) Далекий малый, донат конечно надо искоренять, но моя позиция дать заработать побольше према простым игрокам. Иначе им придется больше миров тратить на торговлю и в меньшем количестве миров играть. С учетом, что и так миры худеют.....от твоей идеи они будут еще меньше.
А то что ты хочешь и то что тебя понял Слок...эта фишечка даст мизер и только тем кто захочет заморачиваться из за этих копеек. В глобальном масштабе...игроки потеряют больше. Да я думаю ты и сам это понял. Просто упрямство не даст тебе это признать.
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Воздержитесь от оскорблений.
 
Верх