Обзор по миру 71

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Как по мне, так все очень четко и ёмко - "С любовью и уважением к нашим дорогим союзникам"

Взаимно! Я вас тоже люблю и уважаю!
Даже и добавить нечего, кого эти войны интересуют?
а по трутням что? На мстителей нападут или на стар? или союз с двух сторон держать будут поедая своих и варки?
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
неочень информативно, рассказал бы хотя бы про свое племя что-нибуть, как успехи. Байки какие-нибуть может ходят. Вы же до недавнего времени были топ племя по всем показателям, сейчас на вторых позициях, в т.ч. по осаде. Из недавних событий только потеря акка левитана и захват варок несколькими игроками.(1)

тут прям интересно стало, La Cosa Nostra теряет деревни от нпт и остального их колхоза. Молодцы что еще не все просрали и не стали на удаление?(2)

1 - я хотел, очень, но получилось довольно сумбурно + сек. инфа проскакивала( а без нее суть текста становилась скомканой) + я обещал быть непредвзятым(а очень хотелось многое написать, но тогда бы я полюбэ бы бан схлопотал + подставил бы хороших ребят) Постараюсь в след. раз более интересный обзор сделать(надеюсь мне разрешат дать немного сек. инфы форуму)) и будет он не раньше чем через пару недель( а скорее всего месяц) дабы.. как это.. показать прогресс(или же регресс, в зависимости от ситуации) каждого племени( ох тяжко чувствую будет мне)

2 - я не писал что они молодцы же, я писал что они наши бравые союзники) а так да, несмотря на то что их довольно неплохо гасят - они сражаются. У меня это всегда вызывает уважение(даже когда я сам говорю что лучше сдаться ))
на самом деле тяжеловато собираться инфу по племенам, когда, не то что с союзниками слабо общаешься, а даже с соплемами не особо часто списываешься. чисто по делу. Поэтому,если кто то чем то хотел бы поделится, вписаться в обзор или еще что - пишите, буду рад)
а ваще я при всех предлагаю Песику - Таносу замутить совместный обзор. В лс я ему как то писал но он не был этому рад :(
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
а ваще я при всех предлагаю Песику - Таносу замутить совместный обзор. В лс я ему как то писал но он не был этому рад :(
я даже не знаю что лучше, услышать ничего от тебя (очень хотелось написать тебе, но нельзя, кого-то подставишь. Важно было написать, что инфа есть, но вам ее не скажу). Или токсичный вброс от псины, вокруг крысы (но кто к ним перебежал не такие, кучу всяких обстоятельств оправдывающих). Все засоюзились, а их 10 колхозных племен в меньшинстве.
 

kesha13

Мечник
Оценка реакций
42
Простите извините я пока война в этом мире не видел. Не войны , а сплошная хитросделанность. А "колхозы" пока куда не плюнут везде "бойцы высочайшего класса "сражаются до конца" и уходят "потому что лето" )))
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
конечно не видел, против димона повоевали и хватит. Всех остальных в дипу
а колхозом я назвал потому что у нпт 3 племени, 4 племени у винигретов (неполные, можно сократить, но некому этим заниматься), SPQR, НАБАТ 4 племени (тоже самое что и у винигретов, неполные составы) и 404. В сумме 13 племен, почти пол карты, по размерам больше чем другие племена. Но это только частично обьясняет почему у вас колхоз (ни кол-во участников, ни кол-во племен не делает племя колхозным априори).
La Cosa Nostra конечно долго не протянет отбиваться от такой толпы, скоро тут будут бравады псины)
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
У нас хоть суд и рассматривает все дела отдельно, но есть такое понятие как "судебная практика". Если сложное заседание хоть один раз было закрыто определённым вердиктом, то все последующие подобные буду с наибольшей вероятностью закрыты так же. Я не юрист, но суть, думаю, очевидна. И с точки зрения игрока я считаю, что такое использование лазеек в законах вредно для игрового процесса. Но объективно считаю, что создание ситуации, правил мира и т.д., располагающих к использованию лазеек в законе - тоже не комильфо.
Здесь все хитрят, обманывают, лукавят, кто то в рамках закона, кто то нарушая его (мульты, например). Но ведь не так сложно добавить условие, когда при захвате города ограничение 20к1 не работает.

В какой стране у вас? :)
У нас даже на ВС смотрят через раз, пока нет конкретных указаний...
Судебная практика вообще не основание ни для чего, токмо для предварительного анализа юристом.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
У нас хоть суд и рассматривает все дела отдельно, но есть такое понятие как "судебная практика". Если сложное заседание хоть один раз было закрыто определённым вердиктом, то все последующие подобные буду с наибольшей вероятностью закрыты так же.

В РФ не используют судебный прецедент, как основание для решения последующих судов. В РФ отличная от англосаксонского действует право. Скорее, по римской рецепции.

Потому, судебная практика просто, больше, как статистика. Ссылаться на решение какого-то там суда, кроме высшего или конституционного не имеет абсолютно никакого смысла в РФ.

Информативно: ст. 126 конституции РФ установлена обязанность судов в части разъяснений судебной практики, но не в части обеспечения её единства. Иными словами, судебный прецедент - как могут принять во внимание, так и положить на это болт...
 
Последнее редактирование:

kesha13

Мечник
Оценка реакций
42
конечно не видел, против димона повоевали и хватит. Всех остальных в дипу
а колхозом я назвал потому что у нпт 3 племени, 4 племени у винигретов (неполные, можно сократить, но некому этим заниматься), SPQR, НАБАТ 4 племени (тоже самое что и у винигретов, неполные составы) и 404. В сумме 13 племен, почти пол карты, по размерам больше чем другие племена. Но это только частично обьясняет почему у вас колхоз (ни кол-во участников, ни кол-во племен не делает племя колхозным априори).
La Cosa Nostra конечно долго не протянет отбиваться от такой толпы, скоро тут будут бравады псины)
Дворов не успеваем на захваты строить сыпящихся)) Не война эта была против димона - 2 масса всего и то второй добор. Коза ностра атакую 2 племени и то, ну как атакуют, это же разведка еще была, даже не массили. ( после того как термиты решили переобуться). А теперь уже на "психах" офки за 12 часов в ночной бонус сливают, так что боюсь, что оппоненты колхоз еще больше, ну или как минимум такой же))

По факту мир поделен, кроме интриг, которые местами проходят все понятно , кто с кем воюет, а выиграет самый хитрый в центре. Я на это звание не претендую если что))
 
Верх