Событие Весенний ивент 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

Весенний праздник


Приветствую, добрый искатель приключений!
Я, Дева Весны, несу тебе множество сокровищ, потому что пора прощаться с холодными духами зимы. Ты можешь выбрать все, что принадлежит мне, поскольку я здесь, чтобы разделить теплый поцелуй весны. Но знай, это не будет так легко - ты увидишь, что я принесла, но я не отдам это просто так, а скорее спрячу, прежде чем ты сможешь выбрать. Сможешь угадать, где я спрятала самый желанный подарок?


Ивент

Уважаемые игроки,

добро пожаловать на наш «Весенний праздник». В этом ивенте Дева Весны посещает все королевства, чтобы отпраздновать окончание холодного сезона, принося подарки, чтобы дать жизни новый старт. Ивент начнется 24 марта и продлится 4 дня.

Старт: 24 марта 2021, 14:00
Окончание: 28 марта 2021, 14:00
Миры: все кроме миров Classic, Speed и миров, которые стартовали 3 марта или позже


Множество сокровищ

Раз в день Дева Весны покажет тебе набор предметов. Но перед тем, как вы сможете их забрать, они будут скрыты и перемешаны. Теперь вы сможете выбрать одну плитку и узнать, что скрыто за ней.
Вы сможете открывать одну плитку бесплатно раз в 24 часа. Спустя 12 часов вы получите ещё одну бесплатную попытку, но она действительна только для текущего дня, поэтому используйте её пока не закончился таймер!

На ряду с предметами, вы можете получить три бонуса. Они отображаются в панели под баннером. Один позволит вам открыть ещё одну плитку бесплатно, второй покажет, что спрятано под одной случайной плиткой, а третий автоматически удвоит ваш следующий приз. Обратите внимание, что все бонусы, которые вы получаете и которые отображаются в панели, будут автоматически использованы при вашем следующем выборе. Они доступны и на следующий день, но вы не сможете отложить их использование на потом. Поэтому выбирайте с умом!

После того, как вы разблокируете все плитки, вам нужно либо подождать, пока счетчик в правом верхнем углу не закончится, либо вы можете обновить плитки. Но будьте осторожны! Предметы будут такими же, как и раньше; вы не получите нового выбора. Предметы будут заменены только по истечении таймера.

Обсудить ивент и оставить отзыв о нём вы можете в этой теме.

Мы желаем вам отличного начала нового сезона!
Ваша команда Войны Племён​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх