Флудилка 71 мира

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Шел 2158 год, люди основали колонию на Луне, построили поселения на Марсе, по телевизору показывают высадку и установку флага Ассоциации объединенных государств Земли первым человеком на Плутоне, инопланетяне сочли нашу расу достойной контакта и приглашают вступить в галактическую коалицию, рептилойды вышли из тени и закрыли канал Рен-ТВ, Владимир Владимирович официально заявил, что больше не готов переизбираться ввиду.. прекрасного самочувствия и долгих лет ему если это кто то читает.. Спарк и Танос (ака Серая Псина?) продолжают выяснять, кто тут папка, а кто пыль на подошве нищего.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Шел 2158 год, люди основали колонию на Луне, построили поселения на Марсе, по телевизору показывают высадку и установку флага Ассоциации объединенных государств Земли первым человеком на Плутоне, инопланетяне сочли нашу расу достойной контакта и приглашают вступить в галактическую коалицию, рептилойды вышли из тени и закрыли канал Рен-ТВ, Владимир Владимирович официально заявил, что больше не готов переизбираться ввиду.. прекрасного самочувствия и долгих лет ему если это кто то читает.. Спарк и Танос (ака Серая Псина?) продолжают выяснять, кто тут папка, а кто пыль на подошве нищего.
Читал-читал а главное то упущено ... а именно:
Так выпьем же за эволюцию!
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
на данный момент не играю ни в одном мире, жду тебя в 74
IMG_20210911_014412.jpg
Какой-то когнитивный диссонанс, жалуешься, что игроки неактивы и тут же их собираешь в следующем мире...
В надежде, что не прыгнет ни одной команды?
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Я думаю стоит начать с себя. Не вылазить на форум в тот мир, где не играешь и не комментировать кто как в мире ведет себя.
Кто бы говорил, дорогой)Не помнишь как ( удалено) писал везде и повсюду...а потом дерки отдал...Поэтому молчи.
Я тебе еще не все высказал тогда за оскорбление друзей.А надо было бы (удалено) тебе пару раз по роже за язык длинный
 
Последнее редактирование модератором:

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Не помнишь как (удалено) писал везде и повсюду...а потом дерки отдал..
Даже не буду уточнять какую чушь ты пишешь. Ты ж так, мимо роходил, чет там (удалено) и дальше пошел.

Я тебе еще не все высказал тогда за оскорбление друзей
А надо было бы (удалено) тебе пару раз по роже за язык длинный
Ты смотри не поднимай сильно тяжелое, а то не вывезешь.

За друзей он пишет. Дартаньян нашелся. Мушкетеров своих разговаривать научи. Боты форумные.
 
Последнее редактирование модератором:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Даже не буду уточнять какую чушь ты пишешь. Ты ж так, мимо роходил, чет там подпизднул и дальше пошел.




Ты смотри не поднимай сильно тяжелое, а то не вывезешь.

За друзей он пишет. Дартаньян нашелся. Мушкетеров своих разговаривать научи. Боты форумные.
Ну да.Охх, сейчас бы вспомнить кто писал чей ты мультяра.Хотя чего я буду на всю внешку кричать)?Тебе же и так известно все
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ну да.Охх, сейчас бы вспомнить кто писал чей ты мультяра.Хотя чего я буду на всю внешку кричать)?Тебе же и так известно все
Может на улицу выйди, подиши, пробежку сделай.
Что ты пишешь? Ты хоть сам понимаешь?
 
Верх