Флудилка 71 мира

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
ты же покрасил свой небольшой треугольничек на карте, типо вп не с вами. А весь остальной мир вместе против вас. Неужели обманул?
Мне надо было внутри 70% территории точечки рисовать? ) Ну Спарк, ну не тупи хоть ты)
Вп наши союзники, я это не скрываю. То что их задавили и крысы убежали, это факт. Ну что ж, это игра. Есть победивший, есть проигравший. Но не смотря ни на что, они еще играют.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Олег хороший, не наговаривай на него.
А где я сказала что он плохой? Нормальный он.
А есть кто может это подтвердить с СП? )))
У меня старейшина СП в племени играет, Кандид. Каждый мир с нами был. Можешь пойти спросить, попустится нменого.
И Витю я знаю ) Что именно у него спросить ?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Только подумай, перед тем как написать. А то мне кнопка игнорить очень понравилась)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
По поводу хрени, которую ты пишешь. Типа что я куда-то убегал, когда СП было тяжело.
Я не знаю где ты это прочитал. Я только мнение со стороны об СП как о племени написала.
Про тебя там точно нет вообще ни одного слова .
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ну всеравно не соглашусь, редко когда СП что-то угрожало. Волкодав стабильно доигрывал до 20 дер, потом уходил. 21,23,29 было именно так. В 29 мире был 2014 год, там немного другая история получилась.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
ты уже разобрался почему? может ты плохо просил или лицом не вышел? подбородок на машонку похож
Ой как красиво сказал, спасибо, мне приятно)
Потому что они любят крысиную игру, как ты.
Только всю инфу с самого начало сливали с племени, так что это была не новость.
А то что они на СТА не вышли на масс, было финальным доказательством.
Вот так и делай дипу с твоими прихвостнями. Из-за Оплота ВП часть территории потеряло.
Если дипа как-то завзяна со Спарком, значи это не дипа. Так оно и вышло.
Мы типа союзники ВП, но дефф ставим под атаки ВП.
Я б удивился такому, но для меня ничего нового)
 
Верх