Флудилка 71 мира

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Посмотреть вложение 4858
С переписки с Максом нашел. Если надо, могу оригинал поискать с датой и ником. Но я думаю нет смысла) Ты ж сам понимаешь о чем речь идет, та и Кулака спросить можно)
1618488245236.png
...Ваша поверженка конечно выросла. Но тот же лулз всего лишь немного превосходит в напах некоторых всем известных мультов и игроков которые поторговать высадились. "Тут пока о уважении и боевой славе конкретно в 71 мире говорить все же рановато. Дадим время."1
Ой боже, я еще в другой ветке хотел на это указать(где обзор от скромняги) что немного он не прав, забабахать расчеты(но я не умею в цифры, если это не деньги хах) типо, друже, у нас счет в 2 раза больше поверженки(в данный момент - 666к хах) чем у 2 и 3 топа вместе взятых хаха это конечно не результат, нисколько. просто если мы лохи, то для остальных, как мне кажется, названия еще не придумали хаха
1 - вот здесь согласен, время покажет ху из ху(пришлось 2 раза одну ненужную букву удалить)
да да. и вообще ты убедился что мир не совершенен.
Осталось ток до тебя эту мысль довести. про несправедливость + Ко, как говорят

УПД - о кстати, ты базаришь про "всем известных мультов". Кому известных то? и почему Бир ничего не делает? Расскажи ему пожалуйста, он тебя вы.. кхм слушает вроде
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Ну вот ты же не знаешь кто прислушивается а кто нет. А сам не только прислушиваешься но и задаешь вопросы. поучаешь. )) И сол вон заинтересован когда о нем речь пойдет)) Он умный парень но есть одно но)

Димастик, давай лучше про Соула подробнее, что там за но???
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
С соулом чуть позже. после Гапона. С ним еще не закончили). А я не хочу сильно менять топик. Тут о событиях 71 мира. Вон стары говорят что называться люцифером(в честь лики стар) и поставить побольше шестёрок это стиль. Там живут плохие мальчики они базарят и ищут кто кого вые..ет )) Такие ребята не шутят и книжек не читают. Там не по пацански написано)
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Вообще Макс показал себя с самой лучшей стороны. Он как только мог хотел победить, как и Лулз. Шел уже на всякие грязные мутки. Писал Кулаку, мне, Оле, Лулзу. Фанам обещал на Набат напасть, Набату обещал на Фанов напасть. Лулзу, мне, Кресту, Кулаку обещал место в закрывашке... Короче, это трешак)
и в чем он неправ?)
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
С соулом чуть позже. после Гапона. С ним еще не закончили). А я не хочу сильно менять топик. Тут о событиях 71 мира. Вон стары говорят что называться люцифером(в честь лики стар) и поставить побольше шестёрок это стиль. Там живут плохие мальчики они базарят и ищут кто кого вые..ет )) Такие ребята не шутят и книжек не читают. Там не по пацански написано)
Про Гапона кроме Антона Владиславовича никому не интересно. А про Соула уже как минимум двое заинтригованы.
И при чем здесь Люцифер? какое он имеет отношение к Лике Стар?
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Про Гапона мне тоже интересно.За какой именно стих ему прилетело?Он тот ещё поэт и в принципе в стихах общаться может.
А вот у меня проблема с рифмой к имени Антон...Она конечно и есть и какая-то навязчивая , но не свосем в тему как правило
 

DeletedUser46833

Гость
Про Гапона мне тоже интересно.За какой именно стих ему прилетело?Он тот ещё поэт и в принципе в стихах общаться может.
А вот у меня проблема с рифмой к имени Антон...Она конечно и есть и какая-то навязчивая , но не свосем в тему как правило
Батон?
Метатрон?
Синхрофазотрон?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Про Гапона мне тоже интересно.За какой именно стих ему прилетело?Он тот ещё поэт и в принципе в стихах общаться может.
А вот у меня проблема с рифмой к имени Антон...Она конечно и есть и какая-то навязчивая , но не свосем в тему как правило
Может быть и не в тему, но вещь то нужная, как правило, некоторым, иногда. Плюс, применение может быть разное. Короче, в хозяйстве может пригодиться.
 
Верх