Флудилка 71 мира

The Godfather

Копейщик
Оценка реакций
3
Что-то я подозреваю что Алуна и есть Корсара))) Больно одиноково они излагаются… вот и ответ)))
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
Видимо приближение пятницы пагубно влияет на сообщество) Но ничего! Мы всегда на страже порядка и иже с ним)
То есть элементарную ошибку вы связываете с приближением пятницы ???
По мне так признание ошибки и извенение за нее в максимально короткие сроки это нормально с точки зрения человека.
А вот со стороны админов когда им игроки пишут про мультов,например подождать месяц а потом забанить мультивода максимально не быстро и не извенившись после этого мне как воспринять что у вас месяц как пятница
 

The Godfather

Копейщик
Оценка реакций
3
То есть элементарную ошибку вы связываете с приближением пятницы ???
По мне так признание ошибки и извенение за нее в максимально короткие сроки это нормально с точки зрения человека.
А вот со стороны админов когда им игроки пишут про мультов,например подождать месяц а потом забанить мультивода максимально не быстро и не извенившись после этого мне как воспринять что у вас месяц как пятница
Да админа не до нас, покрывают своих в игре, продвигают по игре любыми способами.
 

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
У меня если честно есть одно желание )) я очень желаю чтобы Муза или Бир например поступили к нам в больничку а там согласно клятве Гиппократа я им окажу всестороннюю помощь с той же проворностью что и они исполняют свои обязательства тут
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
У меня если честно есть одно желание )) я очень желаю чтобы Муза или Бир например поступили к нам в больничку а там согласно клятве Гиппократа я им окажу всестороннюю помощь с той же проворностью что и они исполняют свои обязательства тут
Нельзя даже врагам желать не здоровья. А тем более ты намекаешь, что доктор. Странные у тебя желания для служителя Гиппократа.


Что за день такой, то мультом обзовут, то админом? То в сговоре с администрацией.
Нет бы научиться уважению к врагу и правильно подбирать выражения и названия.
 

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
Нельзя даже врагам желать не здоровья. А тем более ты намекаешь, что доктор. Странные у тебя желания для служителя Гиппократа.


Что за день такой, то мультом обзовут, то админом? То в сговоре с администрацией.
Нет бы научиться уважению к врагу и правильно подбирать выражения и названия.
Не да боже нездоровья я не желал никому там про это я ни слова не упомянул .
В больницу привозят ведь не только по состоянию здоровья )))
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Не да боже нездоровья я не желал никому там про это я ни слова не упомянул .
В больницу привозят ведь не только по состоянию здоровья )))
Можно с этого места поподробнее, пожалуйста - для чего и как привозят в больницу?
 
Верх