Флудилка 71 мира

DeletedUser46833

Гость
Мультики смотрел баба Яга ,Кащей бессмертный параллели не находиш
Мечь в камне ток что посмотрел, все равно не понимаю зачем пугать бедных детей, они ж не виноваты что у взрослых необъяснимое желание кого то напугать
 

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
Путаешься в показаниях
В больничку приходят пациенты.
Для получения медицинской услуги.
Мед услуга это совокупность необходимых, достаточных, добросовестных, целесообразных профессиональных действийямедицинского работника (исполнителя, производителя услуг), направленных на удовлетворение потребностей пациента.
это вид медицинской помощи, оказываемый медицинскими работниками учреждениями здравоохранения населению.

Медицинская услуга выступает как специфический товар, который обладает следующими отличительными свойствами:

- неосязаемость (пациент, пришедший на прием к врачу, не может заранее знать результат посещения;
- неотделимость от источника услуги (пациент, записавшийся к определенному врачу, получит уже не ту услугу, если попадет из-за отсутствия этого врача к другому);
- непостоянство качества (одну и ту же медицинскую услугу врачи разной квалификации оказывают по-разному, и даже один и тот же врач может помочь пациенту по-разному в зависимости от своего состояния).

Медицинская услуга, как и любой товар, обладает стоимостью, денежным выражением, которой является цена. Цены на услуги состоят из двух основных элементов: себестоимости и прибыли.

Медицинская услуга может быть детальной и простой.

Под детальной медицинской услугой понимается элементарная, неделимая услуга. Например, для стационара детальными услугами могут считаться оформление истории болезни, проведение конкретного вида бактериологического исследования операционного блока и другие. Если некоторые детальные услуги, оказываемые отдельными подразделениями учреждения (например, приемного отделения, бактериологической лаборатории и других), не будут отдельно рассчитываться, то стоимость содержания этих подразделений (заработная плата их работников, потребляемые ими материальные ресурсы и другие издержки) должна быть учтена в накладных расходах учреждения. При расчете себестоимости детальной услуги необходимо использовать сложившийся в данном учреждении ее технологический стандарт (время, затраченное на данную услугу, качественный состав медицинских работников, производящих данную услугу, виды и количество потребляемых медикаментов, препаратов и т.п.).

Простая услуга может быть представлена как совокупность детальных услуг, отражающих сложившийся в конкретном учреждении технологический процесс оказания медицинской помощи по данной технологии.

Под простой услугой понимается законченный случай по определенной нозологии: для стационаров – пролеченный больной, для амбулаторно-поликлинических учреждений – законченный случай лечения, за исключением стоматологических поликлиник, где под простой услугой понимается санированный больной, для служб скорой помощи – выезд и проведение лечения. Перечень простых медицинских услуг может быть определен либо самим учреждением, либо используется перечень, утвержденный администрацией (или органом управления здравоохранения в случае делегирования ему этих прав) данной территории в соответствии с действующей на ней медико-экономическим стандартами. При разработке перечня медицинских услуг может быть учтен возрастной фактор, а также фактор сложности оказания данного вида услуги, обусловленный наличием сопутствующих заболеваний, осложнений и т.п.

Выделяют следующие основные характеристики услуги:

Основные элементы услуги:
- Субъекты услуги (пациент – медицинский работник); психология услуги (взаимоотношения субъектов услуги);
- Материальность услуги (стоимость и материальное выражение затрат по удовлетворению потребителя).
- Документальность услуги (фиксированная долговременная исчерпывающая информация, дающая представление о количественной и качественной стороне выполненной услуги).

Вид услуги:
- Простая медицинская услуга, выполняемая по схеме «пациент» - «специалист» (например, измерение артериального давления);
- Сложная медицинская услуга требует для своей реализации определенного состава персонала комплексного технического и фармацевтического оснащения, специальных помещений и т.д. и состоит из сочетания двух и более простых, дополняющих друг друга в достижении поставленной цели, услуг (например, диагностика заболевания в случае поликлинического обслуживания с лечебно-диагностической целью;
- Комплексная медицинская услуга включает набор сложных и простых медицинских услуг и заканчивается либо постановкой диагноза, либо проведением определенного этапа лечения.

По функциональному назначению медицинские услуги могут быть:

- Лечебно-диагностическими (направленными на установление диагноза или лечение заболевания);
- Профилактическими (диспансеризация, вакцинация, физкультурно-оздоровительными мероприятия);
- Восстановительно-реабилитационными (связанными с социальной и медицинской реабилитацией больных);
- Транспортными (перевозка больных, в частности, с использованием службы «Скорой помощи»);
- Санитарно-гигиеническими (мероприятия, связанные с карантином, санпросветработа, санитарно-эпидемиологический контроль и надзор).

По условиям оказания медицинских услуг их можно разделить на оказываемые: на дому; в амбулаторно-поликлинических условиях; в процессе транспортировки («Скорая помощь»); в условиях стационара; в условиях интенсивной терапии и реанимации; в условиях карантина и т.д.

Направление услуги:
- Пассивная (спрос-удовлетворение);
- Активная (отсутствие спроса-удовлетворения);

Структура услуги:
- ядро (свойства, в которых услуга выступает в качестве товара);
- оболочка (вспомогательные функции и материальные свойства, без которых невозможно качественное представление услуги).

Свойства услуги: цель, приоритетность, вес, своевременность, экономичность, оперативность, эмоциональность, оснащенность.

Опираясь на определение медицинской услуги можно сделать вывод о том, что медицинская услуга представляет собой сложный комплекс элементов, процессов и услуг развивающийся во времени и пространстве и обладающий определенной фазностью, стадийностью и этапностью, охватывающей все виды работ, связанных с сохранением, внедрением и практической реализацией медицинской помощи.
 

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
Путаешься в показаниях
Но если в кратце то так :
Ваш звонок очень важен для для нас оставитесь на линии вамобязательно ответят.

Благодарим вас за то, что сообщили нам о возможном нарушении правил. Сообщения от игроков помогают нам поддерживать игру честной и комфортной для всех.

Мы проведём тщательное расследование по предоставленным вами фактам и примем необходимые меры если будут выявлены нарушения правил.

Обращаем Ваше внимание, что мы не можем держать Вас в курсе любых выводов или действий, которые могут или не могут быть предприняты мы передадим как сможем ваши пожелания разработчикам
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
А что тут помогать, акк под баном…
Твой акк третий день жрут, если не секрет тебе бан на неделю влепили?
А вобще из мира в мир одна и та же ситуация повторяется:
Игрока начинают жрать, в панике приходит одно единственное решение, схлопотать бан без права атак. Переназывает свои деревни или деревню в каком-нибудь оскрбительном стиле. Получает бан с правом атак, приходит жаловаться на внешку, по типу:" а, не смогли сожрать по честному, проплатили админам за бан"
 
Последнее редактирование:

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
В 71 мире у меня прав администратора. Понятия не имею о чем Вы
Надо наверное писать в ИИ, но всё же оставлю здесь. Пора вводить платную систему банов. Типа :"вот вам пруф тянущий на бан, вот сверху условно 100р. рассмотрите пожалуйста". Хоть какая то компенсация за обвинения на форуме, да и жалоб сразу меньше станет. Ну и за апелляцию тоже, типа:" да нарушил, всё осознал, ну или извините, но неправильно интерпретировали, вот 500р. больше так делать не буду".
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Надо наверное писать в ИИ, но всё же оставлю здесь. Пора вводить платную систему банов. Типа :"вот вам пруф тянущий на бан, вот сверху условно 100р. рассмотрите пожалуйста". Хоть какая то компенсация за обвинения на форуме, да и жалоб сразу меньше станет. Ну и за апелляцию тоже, типа:" да нарушил, всё осознал, ну или извините, но неправильно интерпретировали, вот 500р. больше так делать не буду".
таким образом можем и до аукциона дойти)
"Админ - Сегодняшний наш лот - бан игроку Х, начальная цена - 1000 рублей!
Игрок А - Даю 2 тыщи на бан на неделю!
Игрок Б - Даю 3 тыщи - с правами атак!
Игрок К - Даю 5 тыщ и с последующим удалением из мира!
Игрок У - Даю 10 тыщ за перманентку
Игрок Х - Да Вы охерели что ли Даю Сто тыщ и баньте всех этих чертей на месяц!
Админ(про себя радостно) - О, вот и отпуск в Турции подъехал"
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Видимо приближение пятницы пагубно влияет на сообщество) Но ничего! Мы всегда на страже порядка и иже с ним)
Не веселите так, стражи. Уберите возможность апеляций, так как это безполезная функция. Вы за название деры (можно придумать любой аргумент, за 10 лет я многое увидел) даете бан с правами на атаки и тупо не отвечаете на апеляцию в админке. Зачем этот стеб на внешке? Что за клоунада?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
То есть элементарную ошибку вы связываете с приближением пятницы ???
По мне так признание ошибки и извенение за нее в максимально короткие сроки это нормально с точки зрения человека.
А вот со стороны админов когда им игроки пишут про мультов,например подождать месяц а потом забанить мультивода максимально не быстро и не извенившись после этого мне как воспринять что у вас месяц как пятница
в 66 банили через 3 месяца, главное вовремя
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Перепроверил, в 66 кучу мультов забанили может и потому, что админыми были Броукен Соуль и Голден стар. А в 69 Муза, ну тут понятно. Те же самы ники в 66 посерели, а в 69 нет. Наверное случайность.
В 71 мире опять Муза. Опять качели. Бан за слово Крыса в названии деры, которое висело наверное ни одну неделю. Как только приход масса, сразу бан еще и справами атак. ))))
Зачем нам мульты, мы будем за название дер банить.
Я вот не поленюсь и пойду перечитаю правила. В 21 мире мы поднимали вопрос название дер. В правилах раньше было указано профиль игрока и профиль племени.
В 21 дали бан за название дер на испанском языке. Типа игроки не понимают что написано и думают что я их оскорбляю. Тупее аргумента еще не слышал. Даже на немецком не разрешали)
 
Верх