Обзор по 71 миру (БЕЗ ФЛУДА)

Кто из ТОП-10 сможет сохранить свои позиции ближайший месяц?

  • STAR

  • НАБАТ

  • Жулики

  • ВП!

  • Витязи

  • TERMIT

  • СТА

  • ШторМ

  • USD

  • NPT


Результаты видны после голосования.
Оценка реакций
76
Всем доброго времени суток! Решил сделать более подробный обзор!
Надеюсь этот раздел не будет так засран не пойми чем как предыдущий...

Ну что начнем! К Вашему вниманию предоставляю Карту мира на сегодняшний день.
На ней Вы увидите ТОП-10 племен и их академии:




P.S. На карту добавил две академии STAR по той причине, что они входят в ТОП-10 племен.

Здесь Вы можете увидеть 3 племени, которые успели уже обзавестись имуществом в элитных кварталах 71-го мира и тем самым они уже одни из первых начинают борьбу за победу в игровом режиме под названием "Великая Осада"



Но как мы все видим дорога к победе уж слишком дальняя и не простая...
Лидер данной тройки обладает лишь 105 очками из 162.000

Далее предоставляю Вашему вниманию ТОП-10 по Поверженным: Атака\Защита и их Общий показатель:




Ну и на последок все открытые войны на 27.03.2021:


Так же хотелось бы добавить, что пока что большинство захватов как мы уже привыкли это: "Агрессивные" варки:D
и Торгаши находящиеся в депрессии из-за не самых удачных торгов, искренне Вам ребята сочувствую:rolleyes: Есть разумеется и стычки между племенами, тут уж извините подробностей поведать не могу или не хочу:wink:, но статистика более менее, что-то уже может сказать, кто и чем дышит! Думаю дальше будет интереснее!

В общем желаю всем хорошей игры! Варкам долгой жизни!:D Торгашам побольше према!
t3901.gif

А нашим Топ племенам
smajlik-s-kubkom.gif
удержать свои позиции!

P.S. По мере изменений буду стараться обновлять карту и добавлять что-то новое и интересное!
 
Последнее редактирование:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Старков нет в опросе, значит тема не серьёзная и про флуд
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Кому нужны какие-то старки ?А тема не серьёзная так как рейтинги посмотреть минутное дело и гораздо интереснее здесь обсудить осаду .Там уже есть 5 захватов от трёх племён
 
Оценка реакций
76
Кому нужны какие-то старки ?А тема не серьёзная так как рейтинги посмотреть минутное дело и гораздо интереснее здесь обсудить осаду .Там уже есть 5 захватов от трёх племён
Минутное не минутное, но мне кажется Солнце мое не все присутствуют в данном мире. Поэтому определенным жителям форума, может быть вполне комфортно, да и для истории чтобы была фиксация и можно было через месяц увидеть изменения на карте и в рейтинге! И карту мира Вы за минуту явно не увидите. Но честно спасибо за напоминание за осаду. Так как я ещё не привык к наличию данных режимов и в сонном состоянии умудрился пропустить... думал как бы побыстрее упасть в подушку лицом:D Сейчас ради Вас постараюсь быстрее это исправить! Ещё раз спасибо за здравую критику! :)
 
Последнее редактирование:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Голосование в этот раз вообще сложно далось.Вирус,прости))))
 
Оценка реакций
76
Всем Доброго времени суток! Извиняюсь, что только сейчас нашел время на продолжения обзора 71 мира! Пришлось немного покататься по городам по своим личным вопросам) В общем приступим!

Начнем как обычно с Карты мира в которой Вам будут предоставлены ТОП10, но в этот раз я решил так же добавить отдельно ТОП10 по Поверженным противникам. Надеюсь Вам это дополнение будет приятным)

Для начала к Вашему вниманию ТОП10 племен и их академии:




Дальше альтернативная карта, а именно ТОП10 племен по Поверженным:



Как минимум половина ТОП10 племен тут присутствуют, но уже часть "топов" данный рейтинг покинула видимо из-за скрытой любви к соседям, которые являются союзными племенами или же временно их горячие нравы останавливает ПОН, предполагаю, что в скором времени многое поменяется.

Но лишь через время мы сможем полноценно оценить кто является более агрессивным или мирным племенем, так как на данный момент большая часть Поверженных в нападении была добыта за счет выбивания варваров из центра карты, а там как мы знаем бедные Варваварята были без стен, окон и дверей с бонусом
-25% до - 75% в защите... и как итог Халявный рейтинг в нападении, ох до чего же он сладок, жаль не пришлось отведать:D

А дальше как раз речь пойдет про эти самые элитные квартала. Предлагаю Вам более детальный эскиз в котором Вы можете увидеть не только тройку лидеров, но и более наглядное их расположение, а так же их суточный прирост очков:


В данной гонке мы можем наблюдать нового участника племя ОПЛОТ!, хоть он немного позже принял участие, но скажем так обороты взял явно не детские, пока что является лидером по приросту в сутки очков влияния(+155), но все так же Лидером остается племя Жулики c минимальным отставаниям в ПО (+152), а на втором месте все так же племя STAR, которое может в скором времени его покинуть, если ничего не будет предпринято, ПО данного племени (+132).

И на последок все открытые войны, а точнее более-менее активные:




Как мы можем наблюдать большинство племен все так же предпочитают хорошую халявную Варварочку в 100-200 очей и Торгаша потерявшего надежду в биржу... Но есть еще те кто помнит старое доброе ВП и предпочитают хорошо вскормленного соседа с готовой недвижимостью :D;) В общем что делать, остаётся лишь ждать и надеяться, что этот мир нас всё же ещё удивит яркими и интересными стычками) А на сегодня все! Всем хорошего вечера и настроения!:bye:

P.S. Раз в 7-10 дней буду обновлять контент данного раздела. А так же в дальнейшем планирую обозревать интересные стычки с более подробными деталями;) Возможно даже в формате комикса, если будет что-то интересное и смешное:D
 
Последнее редактирование:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Да уж) с такими стратегиями любое средненькое тир2 племя, ворвавшееся через месяц после старта закроет этот мир) Что они вообще там делают?)
 
Верх