Обзор по 71 миру (БЕЗ ФЛУДА)

Кто из ТОП-10 сможет сохранить свои позиции ближайший месяц?

  • STAR

  • НАБАТ

  • Жулики

  • ВП!

  • Витязи

  • TERMIT

  • СТА

  • ШторМ

  • USD

  • NPT


Результаты видны после голосования.

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Если тебе здесь комфортнее хорошо.

Постой я тебя правильно понял: ты пошёл на оскорбления, чисто из-за того... что кто-то где-то тебе, что-то нашептал, что в будущем КОТЫ планируют деффить племя, которое находится не пойми где от них? Мы же сплошные дефферы, весь мир деффим...

напрашивается вот какой вопрос, а ты это все не сам только что придумал, чтобы на Ваш конфликт обратили внимания? Если да, то глупо... даже как для пса. Без обид.
Дааааа, вот именно я этого и ждал от тебя) Просто интересно было как ты отреагируешь) Палами ходу 2-4 часа, это действительно далеко, но не об этом. У меня есть переписка ваша с Витязями, так что мне этого вполне достаточно. Ну ладно, скоро и до вас дойдем)
 
Оценка реакций
76
Дааааа, вот именно я этого и ждал от тебя) Просто интересно было как ты отреагируешь) Палами ходу 2-4 часа, это действительно далеко, но не об этом. У меня есть переписка ваша с Витязями, так что мне этого вполне достаточно. Ну ладно, скоро и до вас дойдем)

Фантазия у тебя что надо. Знал бы ты что будет через неделю, а то и меньше... весь этот бред бы не писал бы тут.

Есть переписка :D Но кинуть ее конечно же не можешь, так как типо забанят, ты ее хотя бы в личку кинь...Фантазёр.


а к svjaz вообще 30 мин - 60 мин ходу)))

Речь идёт о Вашей границе с ними. Или ты будешь бегать дворами за 20-40 часов? В варки которые вокруг нас едят все подряд)) в общем этот бред через дня 2-3 сам по себе развеется , максимум через дней 5ть)
 
Последнее редактирование:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Фантазия у тебя что надо. Знал бы ты что будет через неделю, а то и меньше... весь этот бред бы не писал бы тут.

Есть переписка :D Но кинуть ее конечно же не можешь, так как типо забанят, ты ее хотя бы в личку кинь...Фантазёр.




речь идёт о Вашей границе с ними. Или ты будешь бегать дворами за 20-40 часов? В варки которые вокруг нас едят все подряд)) в общем этот бред через дня 2-3 сам по себе развеяться, максимум через дней 5ть)
А че ты вокруг ходишь. Тебе задали вопрос, зачем вы планируете дефить мертвое племя. Ты мне тут развонялся та ты, та пес, да я, да что ты знаешь, та ты не представляешь что тут будет.
Ты о чем? Я тебя спросил, зачем сливать дефф? Че ты упоротый такой?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Речь идёт о Вашей границе с ними. Или ты будешь бегать дворами за 20-40 часов? В варки которые вокруг нас едят все подряд)) в общем этот бред через дня 2-3 сам по себе развеется , максимум через дней 5ть)
Он на границе находится. Опять же, для таких как ты, уясним. Игрок находится на границе, тоесть возле вражеского племени.
 
Оценка реакций
76
Ох, что же мне так везёт на таких как ты обделённых вниманием... Сколько интересных команд и никто из них не вылазит на форум, не кидает отчеты... не хвалится... а все доказывает на карте... совет тебе займись этим же. И гляди на тебя и так обратят внимания.

На этом я заканчиваю наш не понятный диалог, где отсутствуют факты и какая либо логика.

Хорошего Вам дня, уважаемый Фантазёр!
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ох, что же мне так везёт на таких как ты обделённых вниманием... Сколько интересных команд и никто из них не вылазит на форум, не кидает отчеты... не хвалится... а все доказывает на карте... совет тебе займись этим же. И гляди на тебя и так обратят внимания.

На этом я заканчиваю наш не понятный диалог, где отсутствуют факты и какая либо логика.

Хорошего Вам дня, уважаемый Фантазёр!
Это я обделенный вниманием? Это я создал отдельную тему на форуме для того что б там 2 строчки написать и подписать что это обзор мира?)
Отчет это как аргумент, который подтверждает мои слова. Преписку я тебе скидывать не буду, ты и сам все прекрасно понимаешь о чем я.
А вот по поводу логики я с тобой согласен. Вам бы выжить самим, меня очень повеселила идея дефить игрока с Витязей)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А вообще возьми перечитай форум, посмотри что называется ОБЗОР. Посмотри как люди делают обзоры.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
То что ты называешь "обзор", Артур в 69 мире делал еженедельно. Просто выводил статистику и карту, а то что ты свое мнение туда вставляешь, так это такое себе. Обзор должен быть объективный и аргументированный.
 
Верх