Выход из племени

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Уже ранее высказывались различные идеи на эту тему. Я предлагаю еще один вариант настроек в мире при активной опции выхода из племени. Это установление промежутка времени, когда игроки не могут покинуть своё племя. По умолчанию я предлагаю установить период в один месяц (30дней). Как варианты, в разных мирах, с разными условиями победы, этот промежуток можно увеличить или уменьшить.
 

DeletedUser46974

Гость
«Заповедные лета» — принятый в историографии термин, обозначавший в Русском государстве годы, в которые запрещался предусмотренный Судебником 1497 (так называемый закон о Юрьевом дне) переход крестьян от одного помещика к другому.

-----'

чтобы не удаляли. Напишу с комментарием.
Ограничение на выход из племени такой же крепостной пережиток. Не уместен, пусть даже и в средневековой игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ограничение на выход из племени уже существует, если ты не в курсе. Поэтому в этой теме не уместно обсуждать нужен он или нет. Я предлагаю лишь вариант настроек к этой опции, что на мой взгляд улучшит ее.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
«Заповедные лета» — принятый в историографии термин, обозначавший в Русском государстве годы, в которые запрещался предусмотренный Судебником 1497 (так называемый закон о Юрьевом дне) переход крестьян от одного помещика к другому.
...
Зачем так далеко в истории копаться? Прочитай Федеральный закон от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию". Там ограничения на выезд действует и сегодня.

Но в этом топике тема другая, это идеи для игры Война племен и их обсуждение, без флуда.
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Бредовая идея, особенно когда начал в мире играть, вступил в племя осмотрелся, а оно мёртвое и все выйти не можешь, пока дождался разрешения на выход уже сожрали тебя. Понимаю ещё в спидовских раундах
 
Верх