Правило 4.6

fedya11

Новичок
Оценка реакций
1
Всем привет.
Не понимаю, почему никого не банят за дуальство по правилу 4.6?
Ясно написано, что ЗАПРЕЩЕНО давать данные от аккаунта и пароль.
 

fedya11

Новичок
Оценка реакций
1
Пункт 3.6 тоже очень странный.
Он запрещает разглашать свою персональную информацию. То есть, если я скажу, где я живу, то мне дадут штраф?)))
 

DeletedUser46833

Гость
такими темпами да, точно дадут какой нибудь ;)
 

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
Администрация еще лет 10-15 назад официально дала добро на это, правила по сути костыль, запрещено мультиводить, ботоводить, вредить присмотру, материться и торговать за реал, остальное разрешено.
 

fedya11

Новичок
Оценка реакций
1
Администрация еще лет 10-15 назад официально дала добро на это, правила по сути костыль, запрещено мультиводить, ботоводить, вредить присмотру, материться и торговать за реал, остальное разрешено.
Конечно, в жопу правила, получается)
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Всем привет.
Не понимаю, почему никого не банят за дуальство по правилу 4.6?
Ясно написано, что ЗАПРЕЩЕНО давать данные от аккаунта и пароль.
Запрещено давать пароль третьим лицам которые не имеют отношение к твоему акку. После того как дуал перестает играть, меняешь пороль иначе будет бан из за того что третье лицо знает твой пароль
Пункт 3.6 тоже очень странный.
Он запрещает разглашать свою персональную информацию. То есть, если я скажу, где я живу, то мне дадут штраф?)))
Да запрещено, то есть если ты сам не разглашал свою информацию публично: тебя допустим зовут Костя и кто то назвал на форуме по твоему имени то может прилететь бан игроку который назвал тебя по имени если пожалуешся. Как и в принципе твои другие личные данные (город где живешь, фото итд)
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
В общем, ты прав, некоторые правила не точно описаны и из за вписок других правил они не исправлены, пример как ты назвал дуал-владелец аккаунта. Все правила игры идут по европейскому законодательству о личной информации человека и юриспруденция в случаях спорных вопросах происходит в германии. То есть законы написаны хоть и по европейскаму прототипу но база это немецкое законодательство.
 

fedya11

Новичок
Оценка реакций
1
Пусть
В общем, ты прав, некоторые правила не точно описаны и из за вписок других правил они не исправлены, пример как ты назвал дуал-владелец аккаунта. Все правила игры идут по европейскому законодательству о личной информации человека и юриспруденция в случаях спорных вопросах происходит в германии. То есть законы написаны хоть и по европейскаму прототипу но база это немецкое законодательство.
Пусть тогда меняют трактовку и убирают некоторые пункты, а так, в 4.6 не написано, что нельзя давать данные от акка именно человеку, который не имеет отношения к аккаунту. В пункте 3.6 написано, что нельзя давать персональную информацию свою или других игроков. Администрация халатно относится к игре в общем...
 
Верх