Гильдия присмотрщиков

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Ты адресуй претензию к кому-то конкретному, кто угомониться не может до сих пор и прихает своё очень важные мнения по поводу таймов во все ветки. Вон там в 70 ещё один инвалид спешит сообщить какой-то месседж, без которого все вокруг жить не могут.
Заплакала...обиделась и ушла работать.Хоть первым и был SoulArhiMaster...но ты точно мну хотел обидеть.
 

DeletedUser

Гость
Дал повод высказаться о наболевшем, упоминания 69 у ряда обиженных "неравнодушных" взывают вьетнамские флэшбэки с последующими проявлениями синдрома туретта :D
А кто вспомнил 69?
Я усомнилась бесплатно это было или нет и тут такое началось...
как усомнилась, так и развеяла сомнения, — мой ответ в цвет вопроса. На том можно было и закрыть тему ещё в 2 часа ночи, без цирка с конями)
 
Последнее редактирование модератором:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
как усомнилась, так и развеяла сомнения, — мой ответ в цвет вопроса. На том можно было и закрыть тему ещё в 2 часа ночи, без цирка с конями)
Ну конечно

Билетами на шоу "проворачивание колхозария на детородном органе во всех плоскостях ", очевидно же)
Теперь мне к окулисту видимо надо.а это уже новая проблема :'( или микроскоп купить..ХЗ что с этим теперь делать
 
Верх