Гильдия присмотрщиков

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
скрипт с отправкой данных в бд, где каждый ставит себе таксу, в час/в сутки/на кол-во отправок или хз как ещё.
Если нужен сит, нажал на скрипт, выбрал из имеющихся и написал в личку.
Или если есть время/желание нажал на скрипт, вбил цену, сидишь ждёшь желающих.

Риал тайм надо, а то за сутки договариваться гемор жуткий, может irl что-то 100 раз поменяться.
:Dты любую идею готов поддержать лишь бы скрипт написать ?
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Я считаю что игра в некоторой степени называется,, война племён,, так что присмотр надо искать в своём племени или как это чаще сейчас бывает в колхозе.Иначе это уже совсем фигня будет откровенная
 

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
Игра называлась и называется "война племен", но для большинства это "игра в колхоз".

По факту будет так: донаты выкупают весь пул ситтеров перед массом и спокойно массят дальше. Прямо вот из-за 50 ПО они обеднеют.

Присмотр и дуалов надо отменить. Твой акк, ты и играй. Ты и доказывай, что ты умеешь и как. Нет времени встретить масс - в следующем мире встретишь, значит. Когда-то давно, если я не ошибаюсь, была функция то ли отпуск, то ли еще что-то. Ставишь акк на холостой ход на неделю вроде. И без права атак. Раз в полгода вроде можно было.
 

DeletedUser

Гость
По факту будет так: донаты выкупают весь пул ситтеров перед массом и спокойно массят дальше. Прямо вот из-за 50 ПО они обеднеют.
За 50по никто не сядет на акк)
Сейчас донатерам никто не мешает придерживаться такой тактики. Вопрос только в том, что можно сделать удобнее.
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Я не могу понять, тема раздела "Идеи". А давно пора поменять все темы форума на "Героическая игра Таймов в 69-м"
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Я не могу понять, тема раздела "Идеи". А давно пора поменять все темы форума на "Героическая игра Таймов в 69-м"
Ну... они просто самые идейные-это факт.Правда не все их идеи можно считать хорошими,но это уже другой вопрос ))))
 

DeletedUser

Гость
ну дуалов не отследить, всм не понять дуал ли или с нескольких устройств залогинился, а без присмов вроде иногда выкатывают. В теории возможно.
 

DeletedUser

Гость
Я не могу понять, тема раздела "Идеи". А давно пора поменять все темы форума на "Героическая игра Таймов в 69-м"
Ты адресуй претензию к кому-то конкретному, кто угомониться не может до сих пор и пихает своё очень важные мнения по поводу таймов во все ветки. Вон там в 70 ещё один инвалид спешит сообщить какой-то месседж, без которого все вокруг жить не могут.
Баны раздавайте за упоминания. Вместо "забанен", или что обычно там, "да не горит у меня!!!" капсом писать рядом с ником, чтоб все сразу понимали что к чему)
 
Верх