Обсуждение настроек на следующий классик

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Просто "со слезами" вспоминаю, как раньше без кучи подобной грязи было кайфово играть в эту игру (ну либо я играл в "розовом мире" и не знал об этой грязи. Когда еще были ру1-4 только).

это ты об этом не знал, и в 1 и 2 мире ~14 лет назад мульты были
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Еще потом половина пик пережрется, станет дуалить основе (и хрен же предъявишь пикам, т.к. все это спокойно можно проворачивать в пределах правил) и будем удивляться, "чёйта" люди только уходят с игры))) наверно проблема в стиме)))

проблема в самой игре, мульты просто и выгодно
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ты реально думешь, что донат и мульты не влияют на игру? Очень интересно. Эту фразу часто используют, кто как раз и юзают мультов :) (без намека на твою игру)
Ну конечно влияют, но как по мне не сильно) я же написал выше. Раз неактивов на старте мира можно захватывать без поверженки и сноса стенки, достаточно якобы сообщение себе написать, что бросаю игру, хотя проходит всего 7-10 дней со старта, то мне без разницы, будет человек в топе за счет деревень неактивов, либо за счет своих мультов. От того, как он их назовет, кол-во дер не поменяется. Мне придется воевать против этого человека с его дерками. Все, меня это устраивает, потому что у меня есть хорошая команда, потому что не все враги едят "неактив", а только пару человек.
Мне главное, чтобы у меня все захваты боевые были и все)
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
речь шла о вот этом дне, когда 29к атак и близко не было) https://clip2net.com/s/4cocSwa
(скрин прикрепил) Иии??? (угадай, у кого близко за вчера не топ1 по поверженке и кол-о атак фарма в кучу раз меньше?...)
У меня мой отчет за июн 11, 2021 16:27:59:728 1.760/1.760 (варки, которую и "левые" фармить начали, а по ресам не пустая). Как бы там, если осталось 400ЛК, то не за одну атаку (т.е. за n-е количество пробоев так же был фарм и помимо ЛК - другие юниты есть).
"я же с ним играл на прошлом классике" - ты серьезно?... Охрененные доказательства. Т.е. по твоей логике, если я на другом сервере играл с мультами, то у меня тут они есть и ты готов доказать)?
 

Вложения

  • lool.jpg
    lool.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 8

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
(скрин прикрепил) Иии??? (угадай, у кого близко за вчера не топ1 по поверженке и кол-о атак фарма в кучу раз меньше?...)
У меня мой отчет за июн 11, 2021 16:27:59:728 1.760/1.760 (варки, которую и "левые" фармить начали, а по ресам не пустая). Как бы там, если осталось 400ЛК, то не за одну атаку (т.е. за n-е количество пробоев так же был фарм и помимо ЛК - другие юниты есть).
"я же с ним играл на прошлом классике" - ты серьезно?... Охрененные доказательства. Т.е. по твоей логике, если я на другом сервере играл с мультами, то у меня тут они есть и ты готов доказать)?

твой скрин херня) я видел все отчеты, на которых он набил эту поверженку, и сколько он с той дерки вынес ресов (в сумме где-то 150-160к), а уже после того, как осталось 400 лк он дофарил 400к, выйдя в топ1) у меня с 2300+ лк в тот день (во вторую половину дня) получилось с 300к до 640к дофармить, а человек с 200к фарма (второе место тогда было 200к и это был не он) до 641к дофармил, при том, что тип, которого он пробил стал варкой и все туда начали бежать.

Кидай телегу, скину тебе Охрененные доказательства) Хотя чет сомневаюсь, что будучи в одном с ним племени и мб чате. ты не в курсе, что хамут и хаос это один и тот же человек.
 
Последнее редактирование:

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
это ты об этом не знал, и в 1 и 2 мире ~14 лет назад мульты были
тогда, наверно, еще хуже было.
Помню шмон был, что у кого-то там стенка 21го лвла была :D
Тогда нах эту игру.
С такими "приколами" я больше понимаю и чаще вспоминаю слова Алуны, что во многом дерьме сами же игроки виноваты.
А, ведь, и правда. Когда во дворе в футбол детьми играли без судьи, то все старались честно играть между собой и были крутые игры. Честно выигрывали, честно проигрывали. Все вместе одинаково шли пить воду после игр. А если бы играли в ufc на поле всячески обманывая друг друга, то вряд ли бы мы любили "побуцать" мячик во дворе и вряд ли бы тогда были "друганы". Эх...
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
А, ведь, и правда. Когда во дворе в футбол детьми играли без судьи, то все старались честно играть между собой и были крутые игры. Честно выигрывали, честно проигрывали. Все вместе одинаково шли пить воду после игр. А если бы играли в ufc на поле всячески обманывая друг друга, то вряд ли бы мы любили "побуцать" мячик во дворе и вряд ли бы тогда были "друганы". Эх...

онлайн игры вроде этой и дворовый футбол странно сравнивать
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
твой скрин херня) я видел все отчеты, на которых он набил эту поверженку, и сколько он с той дерки вынес ресов (в сумме где-то 150-160к), а уже после того, как осталось 400 лк он дофарил 400к, выйдя в топ1) у меня с 2300+ лк в тот день (во вторую половину дня) получилось с 300к до 640к дофармить, а человек с 200к фарма (второе место тогда было 200к и это был не он) до 641к дофармил, при том, что тип, которого он пробил стал варкой и все туда начали бежать.

Кидай телегу, скину тебе Охрененные доказательства)
Ну смотри, если есть топовые доказательства - не мне. У меня изначально было за пушинг жесткий со стороны Пик. Может это как жест был многим нарушителям, типо, "как можем мы нарушать", хз. Я как тот, кто против дуалов - не могу оправдывать мультов и пушинг))) Изначально смешно было смотреть переводы стрелок. Выглядит типо "Да, у нас мульты и т.д., но посмотрите на Хаоса". И печальненько, что хорошие игроки таким дерьмом занимаются. Печальненько, что хороших игроков такое не смущает (опять же, я не оправдываю хаоса и если он реально "чудит" - админы в помощь. Меня они игнорили, игнорили, игнорили и в бан закинул бир, как "сгорело" у меня от бездействия). Если вы все друг из друга "выбьете" мультоводство, пушинг и прочее дерьмо - большинство игроков только обрадуются такому.
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
онлайн игры вроде этой и дворовый футбол странно сравнивать
я в смысле, что там, что тут у нас (игроков) есть площадка для игры. Только там мы честны были перед друг другом, а тут "не (обманешь), не проживешь".
 
Верх