Обсуждение настроек на следующий классик

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я хотел бы спросить вас, данная функция используется на ру сервере? Я на .net видел, что она иногда используются, насчет ру я че-то не помню или не особо был внимателен. Парочку есть вопросов:
Может ли это функция быть используемая именно ради классика и например конкретных настроек и вопросов? Если там есть какие-то свои нюансы, то было бы хорошо, чтобы вы мне озвучили. Это только чтобы понять, что это функция из себя представляет.

Посмотреть вложение 5100
Слабак. Я раза 3-4 видел и клацал её :D
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Скрипты не делают что либо за тебя физически(разрешённые)
В этом уточнении и суть. Знаю, что такое скрипты и, лично в моей работе, их задача - автоматизировать рабочие процессы (чтобы меньше всего человек тратил времени на какие-либо действия либо вообще без участия человека). Хорошо, если игроки пользуются разрешенными скриптами. Я не буду называть скрипты, которые заменяют много кликов мышкой определенные (мало ли они запрещенные и подставлю кого-то), но все равно убрать бы строчку, которая позволяет вписать в нее все, что хочешь. Почему бы из списка разрешенных скриптов не сделать банально функционал игры за прем? Ну, например, набор скриптов "А" стоит там на месяц 50 према, набор скриптов "Б" 100 према и т.д.? Как помощник по грабежам, только там скрипты как-то красиво назвать. Кажется, что js разрабам сама ВП тут второстепенный интерес :D Не думаю, что на js'е нельзя написать скрипт, который обновлял бы там кажду сек страницу и парсил бы цифры атак. А там уже условия ставить и дальнейшие действия (автосрез, например). Вряд ли проблемно написать скрипты на автоотправку дворов по заданному времени в мс. Думаю, много всего можно сделать того, о чем, даже, подумать сложно))) И всего одно уточнение тут работает (разрешенные). Другими словами - мне не очень сильно верится в честность игроков ВП))) c06-kopiya.jpg
 
Последнее редактирование:

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Я хотел бы спросить вас, данная функция используется на ру сервере?
Лол, никогда не обращал внимание, что такое есть :D
Та... а смысл юзать это? Ну спросят игроков, но ответять игроки, ну забьют на то, что ответят... Зачем эти хороводы? :D
Типо в СНГ сильно решает мнение обычных людей))))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Выглядит так, как будто на спортивном ориентировании где по условиям все с картой ходят, ты достаешь навигатор.
Вообще некорректный пример. Есть в игре такая штука как "вкладка". И туда можно добавлять официально скрипты. То бишь навигатором можно пользоваться если САМ начнешь рогом шевелить - зайдешь на внешку в подходящий раздел. Что вы всё под новичков дебилов, которым ничего не нужно, ровняете? Есть также новички которые не просто жмакают на кнопку раз в день. Я сам недавно начал играть и ничего страшного, захотел и разобрался
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Мое лично мнение (которое не совпадет с большинством), что игра была бы крутой, если не было бы дуалов и скриптов. Где реально все нужно было бы делать "ручками" и одному человеку.

просто ты до сих пор не осилил, вот и хочешь чтоб ни у кого не было)
прогресс идет вперед, а кто не успел - за борт
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Тогда почему эти скрипты не включить в саму оболочку игры? Выглядит так, как будто на спортивном ориентировании где по условиям все с картой ходят, ты достаешь навигатор.

Не буду говорить про отрицательный игровой опыт нового игрока от такой ситуации потому что выглядит все так, что последние годы новых игроков нет в принципе.

на спортивном ориентировании, где по условиям приходи с чем хочешь) кто не смог освоить навигатор те и жалуются
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
на спортивном ориентировании, где по условиям приходи с чем хочешь) кто не смог освоить навигатор те и жалуются
Саиые умные сразу адаптируется к машине с навигацией и автопилотам. Нафиг им бегать с картой и компасом:D
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Согласен с тобой, тут уже сообщество привыкло к этому, проект теперь просто доживает и больше ничего. Вот только я не пойму Админов в те года 2007

Вы мне скажите, это дуалы должны адаптироваться к стилю игры простых игроков или простые игроки должны адаптироваться к стилю игры дуалов, которые противоречат правилам? Тут как бы должен быть очевидный ответ, как 2+2=4, но у Одминов всегда получается 5 :D

Как я говорил, Админы навязывают свои идеалы в этот проект и развивают его так, как им выглядит правильно. )
Да ладно иметь дуала это вообще огонь)

Мы как то на Мастерсе играли, туда команда турков залетела так на каждом акке ихнем играло по 4 типа минимум, и для них это было норма)

И если так подумать это игра, и каждый играет в меру своей возможности, ну или в ввиду своих целей (кто-то хочет быть в топе, кто-то просто для интереса играет)
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Че вы так на дуалов накинулись, они и так страдают, медалька в профиль дуалу не идет и на форуме в Зале Славы дуал не отображается.
Ну хоть про наших админов начали писать, что не в них проблема, уже хорошо.
Это игра хардкорная, режим "одна жизнь". Захватили дерки - все, считай умер. Игра для задротов и мазохистов. Не готов задротить - играй во что-то попроще, где можно только грабить деревни а не захватывать.
На счет притока новых игроков, в сложных играх приток меньше. Сейчас общая сложность игр сильно снизилась, игры стали делать проще, большинство игр - вообще кино. Раньше делали игры сложнее (и трава была зеленее). Прошел недавно ГТА 3, а там оказалось карты нет.
Ну и напоследок:
"Играю на акке один, фармлю военным советником, без всяких прог....!". Шутка, не один
Да тоже ВП) стало намного легче чем было раньше
 
Верх