Обсуждение настроек на следующий классик

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Еще потом половина пик пережрется, станет дуалить основе (и хрен же предъявишь пикам, т.к. все это спокойно можно проворачивать в пределах правил) и будем удивляться, "чёйта" люди только уходят с игры))) наверно проблема в стиме)))
ты в Вольтах?
а правила раз за 150 лет поправить сложно ведь (как в других проектах есть правило около мультов, что запрещено бустить аккаунты с помощью других аккаунтов), куда проще в сапорте банить за вопросы по подобным поводам, да, Бир?)))
Ну, в принципе, в ожидании бана по:
1. Обсуждение действий обидчивых неприкасаемых Богов.
2. (моя любимая причина) "Обвинение администрации в бездействии" (или что-то подобное, но угарное).
3. "завуалированное оскорбление" (ну, ты же в словах "хрен" и "пох" видишь оскорбления, банишь же под массы?))) вот и в тексте выше что-то найдешь). Выше я использовал слово "Сапорт". Сапорт - убери букву "а" получится спорт. Спорт - поменяй букву "о" на "и" - спирт. Завуалированная пропаганда алкоголя - бан. (ну, вам же не привыкать такие причины писать).
Вечером дома буду отвечу тебе ))
Сознали племя мультов Gj и ещё ноете
И почти все захвата ганибалы сами себя жрут)
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
У меня есть отчеты твоего слива) и потом ты в тот день сделал 700к ресов, хотя и слил почти все войска)) дома буду покажу
Если что, то не мой слив. С той варки, которую "почему-то" никто не захватывает?)))
Я от себя напишу, что посреди дня, пока ту деру половиной племени фармят, я отправил свои несчастные 22 ЛК и вернулось фулл с ресами. И это было около обеда, после кучи атак соплеменов.
 
Последнее редактирование:

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
И почти все захвата ганибалы сами себя жрут)
Некоторые люди реально хз чего ушли. Некоторые мне в ЛС писали, мол, поиграть с нами, посмотреть.
Я изначальным комментом за фарм "дополнил" открытыми данными всем игрокам. Тут началось... Типо, в 29 раз меньше фармя иметь в 2 раза больше - не абсурд ли? Если бы челик сидел целый день фармя - ок. Типо "все может быть". Но тут недавно шмон был или в этой ветке, или 72го мира, что игра задротская и т.д. ... Какая нах тут задротска?
Объясни мне, вот чисто пушинг, где челик особо времени не уделяет игре (а ты должен е**шить сутра доночи и быть все равно в жопе), потом как напушится соло - сжирает мульты и тех, кто участвовал в пушинге. Потом пару чел падают на этот акк и смысл играть? (админила бы муза - были бы еще традиционные баны под массы за "хрен" и "пох").
 
Последнее редактирование:

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Вечером дома буду отвечу тебе ))
И вечером я, возможно, в бане буду)))) можешь не париться)))
Я лично не знаю, юзаю ту инфу, что имею (общедоступную).
Может, у нас там тоже все племя мульты и я не знаю. Если это так, то это тоже хреново. Я лично мультами не пользуюсь на ру (раз на США грешил), пушинг нах не нужен. Просто "со слезами" вспоминаю, как раньше без кучи подобной грязи было кайфово играть в эту игру (ну либо я играл в "розовом мире" и не знал об этой грязи. Когда еще были ру1-4 только).
 
Последнее редактирование:

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
И вечером я, возможно, в бане буду)))) можешь не париться)))
Я лично не знаю, юзаю ту инфу, что имею.
Может, у нас там тоже все племя мульты и я не знаю. Если это так, то это тоже хреново. Я лично мультами не пользуюсь на ру (раз на США грешил), пушинг нах не нужен. Просто "со слезами" вспоминаю, как раньше без кучи подобной грязи было кайфово играть в эту игру (ну либо я играл в "розовом мире" и не знал об этой грязи. Когда еще были ру1-4 только).
Если что, то не мой слив. С той варки, которую "почему-то" никто не захватывает?)))
Я от себя напишу, что посреди дня, пока ту деру половиной племени фармят, я отправил свои несчастные 22 ЛК и вернулось фулл с ресами. И это было около обеда, после кучи атак соплеменов.
я про Хауса)) а то он своим нытьем достал)
Ему не известно что такое командная игра )
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
я про Хауса)) а то он своим нытьем достал)
Ему не известно что такое командная игра )
Ага, судя по всему, только один человек в мире (классик) тогда знает, что такое "командная игра". Все же вокруг дураки.
Только эта "командная игра" не противоречит ли правилу 4.4 ?)))
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Ага, судя по всему, только один человек в мире (классик) тогда знает, что такое "командная игра". Все же вокруг дураки.
Только эта "командная игра" не противоречит ли правилу 4.4 ?)))
Ага) вот ты прям угадал )
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ага, судя по всему, только один человек в мире (классик) тогда знает, что такое "командная игра". Все же вокруг дураки.
Только эта "командная игра" не противоречит ли правилу 4.4 ?)))

а наличие неактива со старта игры? что захватов без сноса стенки и поверженки больше, чем боевых захватов не подпадает под правило 4.4?

Касательно "мультов" - твстатс в помощь. (ну, если бы я на разных айпи создал 5 Лёх, которые с пустым твстатсом - я уверен, что были бы баны).

Не, ну тебя не проведешь, сразу нашел моих мультов, еще и по твстату пробил) признаюсь только тебе, все Pika это мои мульты. В сапорт не пиши плз, а то забанят еще. Так что да, спокойно создавай 5 Лех с разными айпи и играй.
 
Последнее редактирование:
Верх