Переселение войск

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Господа, прекратите троллить и оскорблять друг друга. Иначе буду штрафовать. Соблюдайте правила форума.
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Ещё одна идея в голову стрелнула, как это можно немного сбалансировать)
Когда юниты переходят в новую деревню, ихняя боевая мощь снижена, но она постепенно восстанавливается. Чем больше дистанция от начальной деревни(родины) , тем больше боевая мощь снижена, этот дебуф можно назвать как боевой дух. Юниты просто скучают по своей родине)
Можно ещё добавить пару критерий к этой функции:
Максимальная дистанция на которую ты можешь переселять юнитов.
Количество юнитов ты можешь переселять.
Количество раз ты можешь переселять в данный момент, пока боевой дух юнитов не востоновится в данной деревне.

Я точно говоря не знаю, как это на практике будет выглядит и возможно я некоторых вещей не учел , но вот это идея мне стрелнула в голову :D
.
Все это конечно красиво и интересно , разнообразно и т.д. но вряд ли разрабы за это возьмутся , тут нужно принципиально просто сделать и чтобы как можно больще према стоила функция , и разрабам просто реализовать и заработать с этого при малых трудозатратах , (удалено)
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Дороже будет гораздо , + можно ввести ограничение на это действие даже с учетом что это прем функция будет . Колличество доступных перемещений зависит от количества деревень под контролем , и чтобы доступ возвращался постепенно
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
эта игра в принципе дорогая)
можно еще ускорять перемещение, как стенку
Не вот ускорять нет точно , это не стенка это поход войск , атаку мы же не можем ускорить , подкрепление можем но вот переселение не надо , более тогозамедлить в 1.5 - 2 раза можно , но ускорять точно нет , потому что это будут спид раунды какие то
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
эта игра в принципе дорогая)
можно еще ускорять перемещение, как стенку
Кстати конкретно эта игра не дорогая ! Даже если убрать прем биржу с расчетов то 300 долларов думаю вполне на мир хватит , мир это год , в современных проектах чтобы быть на коне 300 долларов это ни о чем в год , 2-3 игры знаю где 300 долларов в месяц надо минимум чтобы чувствовать себя в норме но еще быть очень далеко от топов ...
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Ребята, если не сикрет, сколько идёй с ру сервера было имплементирована в игру?)
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Я однажды предложил сделать типо крепостей что то , был приятно удивлен когда через примерно пол года- год в 52м мире увидел что то очень похожее на то что предложил
 
Верх