Шаблоны

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Приветствую ! Еще одна идея из ВП2 ... В общем там есть шаблоны , выглядят они следующим образом - заходите в площадь создаете шаблон например Атака 1 ЛК , сохраняете его на цифру 1 и теперь когда у вас на карте выбрана любая деревня хоть игрока хоть варвара при нажатии цифры 1 отправится шаблонс 1 лк если у вас имеется этот самый конь ) так же можно создавать шаблоны подкреплений и так же высылать кому угодно . ( с телефона там выглядит это немного иначе , на нужный шаблон ставите галочку "по умолчанию" И теперь при двойном нажатии на деревню будет отправляться этот шаблон) . К слову там эта функция абсолютно f2p ... И вроде бы тут есть помощник по грабежам , но нельзя с него отправить атаку на игрока ... Поэтому предлагаю либо расширить помощника за доп плату с возможностью отправлять шаблоны на игроков либо сделать отдельную прем.функцию по отправке шаблонов на игроков по тому же образу и подобию что и помощник только на игроков чтобы можно было отправлять . Просто идея , обсуждаем
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
уже есть в игре. смотри внимательней.

заходишь на площадь. создаёшь шаблон. заходишь на карту. выбираешь шаблон из списка (единственное различие которое заметил с твоим предложением). и вуаля - можешь кидать хоть на игроков, хоть на варки.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
А то что это будет работать в обе стороны подумал? Ты же от пары спамов свинтишь в реал. А когда пару тыщ на тебя пойдет? Штаны точно запачкаешь.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
А то что это будет работать в обе стороны подумал? Ты же от пары спамов свинтишь в реал. А когда пару тыщ на тебя пойдет? Штаны точно запачкаешь.
это уже есть) акстись) только в ВП2 выбор шаблона ещё привязан к настраиваемой горячей клавише). но это мелочь.

а вообще - сделать горячию клавишу для выбора шаблона на карте было бы круто. я поддерживаю)
 

DeletedUser46974

Гость
Да лучше бы музыку сделали как а вп2. Только чур с подрузкой своей..
 

DeletedUser46974

Гость
раньше помнится было радиоВП) вот были времена)))
Ох Сань. Вот у тя память. Я и позабыл. Ну да.чот было. Правда, в эпоху 1- 7-8 ру вроде. Я сам эту эпоху не застал. Просто на карте говорил с людьми кто в этом участвовал.
Да и похрен. Все равно щас уже никто ничо не помнит..
Поэтому:
1) Игра измельчала. В наше время в ВП было телевидение и прямые трансляции с товарищеских массов. Зенит - Конфедераты. ЦСКА - Палач.
2) Игра измельчала. В наше время в ВП был театр. Ставили Шекспира. Гамлет - принц 44-ого конта.
3) Игра измельчала. В наше время был Арагорн сын Араторна. Это мы придумали битлз и нирвану!
4) Игра измельчала. В наше время главы племен прям в игре заключали династические браки. Увы. Щас не спистел. Меня даж на королевскую свадьбув скайпе звали...в качестве, блять , посла союзного племени ...Но эти браки были хотя бы разнополые!
Дипа и способы закрытия многих последних миров говорят от том, что в целом щас в ВП уже и однополые браки норм))
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
А то что это будет работать в обе стороны подумал? Ты же от пары спамов свинтишь в реал. А когда пару тыщ на тебя пойдет? Штаны точно запачкаешь.
Не суди по своим поступкам других , а если сам так не поступаешь то не п@зди того чего не было !
уже есть в игре. смотри внимательней.

заходишь на площадь. создаёшь шаблон. заходишь на карту. выбираешь шаблон из списка (единственное различие которое заметил с твоим предложением). и вуаля - можешь кидать хоть на игроков, хоть на варки.
Да так и есть единственное различие это возможность отправлять на игрока , хоть по аналогии с грабителем нажав на А , В ... Хоть привязывая к клавише клавиатуры , я все это вроде написал в самом предложении .
1 лк на игрока все равно не отправишь потому что настройками мира предусмотрены ограничения по спаму , так что придется расчитывать создавая такой шаблон чтобы уместится в этот лимит .
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Да так и есть единственное различие это возможность отправлять на игрока , хоть по аналогии с грабителем нажав на А , В ... Хоть привязывая к клавише клавиатуры , я все это вроде написал в самом предложении .
1 лк на игрока все равно не отправишь потому что настройками мира предусмотрены ограничения по спаму , так что придется расчитывать создавая такой шаблон чтобы уместится в этот лимит .

ты видимо меня недопонял. завтра кину со скринами, как просплюсь. я говорил не о ВС.
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
ты видимо меня недопонял. завтра кину со скринами, как просплюсь. я говорил не о ВС.
Шаблон есть конечно но отправляется он не в 1 клик ... Нужно зайти в деревню выбрать шаблон и отправить , а я предлагаю сделать так чтобы можно было так как в помощнике по грабежам всплывающими кнопками при наведении на деревню
 
Верх